Войти
Мама двоих (4 года, 7 лет), жду мальчика, 6 неделя Мурманск

Тесты на Овуляцию Овиплан

Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Я незнаю это мучение лудше разорица купить электроные легче всего у нас на второй цикол получилось.

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Я больше зацикливайтесь не хочу, это последний цикл планирования. Устали

0
12.09.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Да ну электроными очень удобно знаешь точно когда а вот это вот всматриваца и годать есть или нету 🤷‍♀️

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Это я за 1,5 года 2-3 раз пробую тестами, О у меня стабильная и я чувствую ее. Просто хочется увидеть на тестах😁

0
13.09.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Я например чюствую но тесты мне удыбались по 3 дня и мы вот так попали.попробуйде вдруг получица🤞

0
13.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Попробую

0
13.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

С тестами на О всегда по разному, то постепенно ярчают, то бледные каждый день, а потом в раз жирнючие. Удачи!

Я вот на 6дц замочила и кажется ярковатым для этого дня, цикл короткий 24 дня


0
12.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Ну у меня цикл 25-33

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Если ваш цикл 24, то на 6 нормально

0
12.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Значит мочить дальше

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Оооо,у меня такие чуть ли не с 1 дц были. Овуляция поздняя была,аж на 19 дц.


0
12.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Если мочить по 2 шт в день это обалдеть разорение

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Это да,у меня по 4-5 упаковок уходит в последние 2 цикла. После чистки цикл не особо чёткий и стабильный,овуляция вообще по разному случается. Было и 12 дц,и на 16,и вот на 19. Выделения тоже не всегда заранее появляются,поэтому ловим так.

На узи уже не хожу,всегда тесты с узи совпадали,не вижу смысла тратить каждый раз по 1000 с лишним ещё и на узи.

0
12.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Мочите дальше. Или цикл без овуляции. Если цикл регулярный и по дням одинаковый, то О может быть на 15 день от конца цикла. Если уикл 35 дней, например, то на 20 день О.

0
12.09.2020

Может у вас поздняя овуляция

0
12.09.2020
Мы её поймали.😂 Планируем👌🏻 Жуткие боли

Похожие записи