Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Планирование после ВБ..

Алушта

Май 2019 вб удалили левую трубу

Б ещё нет

Проверяла правую трубу, гормоны,мужа ,все нормально

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

31 октября была внематочная беременность. Пролечилась, попила КОК 3 месяца, Я января по конец марта и в июле наступила беременность:)) хотела сходить на ГСГ, но из-за карантина было закрыто везде и забила

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Почти два года прошло после ВБ и то это чудо .Сказали что единственная труба в ужасном состоянии и чтобы готовились к ЭКО .Все анализы сдали и готовились но забеременела сама )))

0
12.09.2020
Переживаю Всем желаю ярких полосочек!

Похожие записи