Всем приветик! В апреле была ВБ, с удалением правой трубы...через 4 месяца снова разрешили планировать.. Девчонки, у кого была похожая ситуация, через сколько циклов получилось забеременеть?
Алушта
Май 2019 вб удалили левую трубу
Б ещё нет
Проверяла правую трубу, гормоны,мужа ,все нормально
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Чебоксары
31 октября была внематочная беременность. Пролечилась, попила КОК 3 месяца, Я января по конец марта и в июле наступила беременность:)) хотела сходить на ГСГ, но из-за карантина было закрыто везде и забила
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Варшава
Почти два года прошло после ВБ и то это чудо .Сказали что единственная труба в ужасном состоянии и чтобы готовились к ЭКО .Все анализы сдали и готовились но забеременела сама )))
0
12.09.2020
Ответить