Когда тестовая ярче контрольной! 12 дз. Оставался последний тест. На след неделе узи. Хгч не сдавала ни разу. Всем удачи! 
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 10 неделя
Москва
Всем желаю ярких полосочек!
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
Я тоже для себя решила никаких хгч!!! Если вдруг случиться моя долгожданная Б 💟
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
0
12.09.2020
Ответить