Войти

Сегодня 13 ДПО🙏🏻

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одинцово

Поздравляю🎉🎊

Такие эти тесты красивые, но оч жалко на них такие деньги тратить🙈

0
12.09.2020
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)

БУКА, не жалко) было предчувствие какое-то

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой Вам беременности!!!

0
12.09.2020
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)

Елена, спасибо)

0
12.09.2020
Мой 12 ДПО/ дюф и ХГЧ Слабый тест, не пойму ничего?

Похожие записи