Девочки в прошлый раз муж сдавал спермограмму так
ПА был в понедельник, анализ в четверг (по моим расчетам это был 3 день после ПА)
Сейчас снова на анализ и я задумалась а может я не правильно посчитала дни
ПА был в пятницу, по моим расчетам надо сдать в понедельник (врач сказал строго соблюдать интервал и сдавать на тот же день что и в прошлый раз)
И еще за 10 дней антибиотик выйдет из организма?
Спермограмма... Как считать дни после ПА?
Сдавать лучше через месяц после приема антибиотиков. 10 дней мало.
Мама девочек, нам Врач сказал через 10-14 дней)))
Думаю может на 14 день))
Все врачи по-разному говорят. Муж мазки тоже сдавал через 10 дней, ему так врач сказал. А мне гинеколог сказала, что 10 дней ни о чем и результат будет ложный. И сдавать через месяц.
Не знаю даже. Сколько людей, столько и мнений.
Если настроились сдавать, то и сдавайте.) Просто, сами понимаете, чем больше времени пройдет, тем лучше.
Мама девочек, я то понимаю, просто очень хочется попробовать заб.
Ну в крайнем случае если будет не очень будем ждать еще
Так смысл не в том, что результат будет не очень. А может быть в том, что результат будет ложным, то есть хорошим, под действием антибиотиков и вы не узнаете, пролечились или нет.
Так ведь можно и на антибиотиках даже сдавать. Но вопрос-какой будет результат.
А вы рассчитали так, чтобы пробовать, как только получите результаты?
Мне кажется, имеет смысл с врачом проконсультироваться, которому вы доверяете. В тч и гинеколог. Они в этом тоже разбираются.
Мама девочек, нам врач сказал что если все будет ок можно пробовать
Он еще пет витамины, было бы хорошо пробовать когда все ок
Ну витамины можно пить долго.
Тогда, если вам врач разрешил, почему сомневаетесь и спрашиваете здесь?)
Мама девочек, думаю что дни не правильно считаю
Если ПА в понедельник а СГ в четверг это 3-ий день? или 2-ой?
Вторник-первый, среда-второй, четверг-третий.
Но, наверно, если заморачиваться, то зависит от того, когда был ПА. Если вечером, то четверг вечер-полный 3ий день.
Да я тоже так считаю))
Спасибо Вам огромное
Главное что пройднт более48 часов
Удачи Вам! Чтобы результат был хорошим и все получилось!😉