Войти
Ереван

Спермограмма... Как считать дни после ПА?

Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Сдавать лучше через месяц после приема антибиотиков. 10 дней мало.

0
12.09.2020
Ереван

Мама девочек, нам Врач сказал через 10-14 дней)))
Думаю может на 14 день))

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Все врачи по-разному говорят. Муж мазки тоже сдавал через 10 дней, ему так врач сказал. А мне гинеколог сказала, что 10 дней ни о чем и результат будет ложный. И сдавать через месяц.

Не знаю даже. Сколько людей, столько и мнений.

Если настроились сдавать, то и сдавайте.) Просто, сами понимаете, чем больше времени пройдет, тем лучше.

0
12.09.2020
Ереван

Мама девочек, я то понимаю, просто очень хочется попробовать заб.
Ну в крайнем случае если будет не очень будем ждать еще

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Так смысл не в том, что результат будет не очень. А может быть в том, что результат будет ложным, то есть хорошим, под действием антибиотиков и вы не узнаете, пролечились или нет.

Так ведь можно и на антибиотиках даже сдавать. Но вопрос-какой будет результат.

А вы рассчитали так, чтобы пробовать, как только получите результаты?

Мне кажется, имеет смысл с врачом проконсультироваться, которому вы доверяете. В тч и гинеколог. Они в этом тоже разбираются.

0
12.09.2020
Ереван

Мама девочек, нам врач сказал что если все будет ок можно пробовать
Он еще пет витамины, было бы хорошо пробовать когда все ок

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Ну витамины можно пить долго.

Тогда, если вам врач разрешил, почему сомневаетесь и спрашиваете здесь?)

0
12.09.2020
Ереван

Мама девочек, думаю что дни не правильно считаю
Если ПА в понедельник а СГ в четверг это 3-ий день? или 2-ой?

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Вторник-первый, среда-второй, четверг-третий.

Но, наверно, если заморачиваться, то зависит от того, когда был ПА. Если вечером, то четверг вечер-полный 3ий день.

0
12.09.2020
Ереван

Да я тоже так считаю))

Спасибо Вам огромное

Главное что пройднт более48 часов

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Удачи Вам! Чтобы результат был хорошим и все получилось!😉

0
12.09.2020
Ереван

Спасибо Вам огромное😍😍😍😍

0
12.09.2020
Яркость полоски и дпо 7 недель. Отслойка.

Похожие записи