Теперь ХГЧ и УЗИ
Ураааааа 🥳🥳🥳

Поздравляю!!!! Я тоже уже начала мочить! Думаю что все таки да! Сегодня вроде 7 дпо. По календарю была 3, но по ощущениям 5 сентября. Есть призраки. Чихни на меня сильно😜
Гляди у меня сегодня... еле видно. 
🤣 ты взяла такие же тесты как и я))))
Они ещё те тормоза
Смотри
это за день до хорошего плюсика, фрау уже горели, Эвик струйный показал, а эти 🤦
Аааааапчииииих на тебя самый заразный 💦💦💦💦💦💦💦💦💦
Поздравляю Вас! Легкой беременности!) 🌸
Чихните и на меня тоже!))
Спасибо большое 🤗
Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦💦
Светлана, ловлю Ваш заразный чих
спасибо! 🌸
Спасибо большое 🤗
Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦
Поздравляю🎉🎊 легкой и здоровой беременности 🙏
Как же здорово !
Светлана, это вечерний у вас тестик ?
Лёгкой беременности 🌷
Спасибо, Ася!
Да, вечерний))
Поздравляю!
Лёгкой беременности и здоровенького малыша ☺️🌺🌺🌺
Спасибочки 🤗
И мне и мне чихните) поздравляю, легкой беременности!)
Спасибочки 🤗
Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦
Классный тест!!! ✌️ Лёгкой беременности! Пусть малыш держится крепко прикрепко!!!
Спасибо,Катюш 🥰
Первая фотка малыша))). Я свой тест так и обозвала))).