Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года), жду мальчика, 6 неделя Калуга

Финальный тест 🥰

Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Поздравляю!!!! Я тоже уже начала мочить! Думаю что все таки да! Сегодня вроде 7 дпо. По календарю была 3, но по ощущениям 5 сентября. Есть призраки. Чихни на меня сильно😜

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Гляди у меня сегодня... еле видно.

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

🤣 ты взяла такие же тесты как и я))))

Они ещё те тормоза

Смотри это за день до хорошего плюсика, фрау уже горели, Эвик струйный показал, а эти 🤦

0
13.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Блин. Сверхчувствииельные у меня🤷‍♀️ на 10 и 12.5🙈

0
13.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Ага 🤣

0
13.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Аааааапчииииих на тебя самый заразный 💦💦💦💦💦💦💦💦💦

0
13.09.2020
Мама девочки (3 года), беременна, 14 неделя Орел

Поздравляю Вас! Легкой беременности!) 🌸

Чихните и на меня тоже!))

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо большое 🤗

Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦💦

0
12.09.2020
Мама девочки (3 года), беременна, 14 неделя Орел

Светлана, ловлю Ваш заразный чих

спасибо! 🌸

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо большое 🤗

Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦

0
13.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Растите большими и крепкими 😍

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибочки 🤗 и вам того же 😘

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Светлана, спасибо :-*

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Поздравляю🎉🎊 легкой и здоровой беременности 🙏

0
13.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо большое 🤗

И вам того же 😘

0
13.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Спасибо😘💕

0
13.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Как же здорово !

Светлана, это вечерний у вас тестик ?

Лёгкой беременности 🌷

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо, Ася!

Да, вечерний))

0
13.09.2020
Нижневартовск

Поздравляю!

Лёгкой беременности и здоровенького малыша ☺️🌺🌺🌺

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибочки 🤗

0
12.09.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

И мне и мне чихните) поздравляю, легкой беременности!)

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибочки 🤗

Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦

0
13.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Классный тест!!! ✌️ Лёгкой беременности! Пусть малыш держится крепко прикрепко!!!

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо,Катюш 🥰

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Первая фотка малыша))). Я свой тест так и обозвала))).

0
12.09.2020
Девочки скоро О? Ахтунг! Овуляция!

Похожие записи