Войти
жду мальчика, 8 неделя Жуковский

14 дпо, хгч 61,7 мМЕ/мл

Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Хороший результат )))

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Но сдайте в динамике тоже

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Фух, спасибо. В динамике сдам. Просто смутили странные нормы лаборатории.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Нормы это примерные цифры... мы ведь все разные... у меня вообще двойного прям увеличения не было и ничего))) малышарик растёт )))

0
13.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Нормальный результат. В динамике по хорошему надо смотреть.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо! В понедельник сдам.

0
12.09.2020
планирую беременность Челябинск

Сдайте в динамике, через 48 часов результат должен удвоиться.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Это знаю, в понедельник пойду.

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ижевск

У меня на 12дпо был 73, у вас нормально, в пределах норм главное))

0
13.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Главное чтобы рос. Посмотрите раза 3 каждые 48 часов (через день).

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Нужно смотреть в динамике обязательно. Сдайте 2-3 раза через день-два.

0
12.09.2020
Ахтунг! Овуляция! Добрый вечер ,девочки !

Похожие записи