Нормальное значение?
нормы лаборатории в акушерских неделях (смд):
1-4 неделя - 10-50
4 неделя - 50-4000
Сейчас как раз 4 неделя, и я не пойму, нормальный результат или нет?
Нормальное значение?
нормы лаборатории в акушерских неделях (смд):
1-4 неделя - 10-50
4 неделя - 50-4000
Сейчас как раз 4 неделя, и я не пойму, нормальный результат или нет?
Фух, спасибо. В динамике сдам. Просто смутили странные нормы лаборатории.
Нормы это примерные цифры... мы ведь все разные... у меня вообще двойного прям увеличения не было и ничего))) малышарик растёт )))
Нормальный результат. В динамике по хорошему надо смотреть.
Спасибо! В понедельник сдам.
Сдайте в динамике, через 48 часов результат должен удвоиться.
Это знаю, в понедельник пойду.
У меня на 12дпо был 73, у вас нормально, в пределах норм главное))
Главное чтобы рос. Посмотрите раза 3 каждые 48 часов (через день).
Нужно смотреть в динамике обязательно. Сдайте 2-3 раза через день-два.