Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Выборг

Девочки. Срочно нужна помощь!!!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

В эту Б была однояйцевая двойная, на первом узи в 7 недель не заметили второго, на втором в 9 недель, было явно видно что один давно замер. То что я была в шоке, ничего не сказать... я никогда и предположить не могла двойню. Причем замершего приняли за зб, хорошо врач начал искать дальше, а не отправил сразу после увиденного на чистку.

Хгч я не сдавала, да и на таком сроке он уже не информативен... тут уже только узи 🤷🏻‍♀️

Читала что если один замер, а второй справился, то шансы очень высоки... типо если бы было что-то не так, то оба бы замерли и сразу.

Скажу вам ни один хгч не поможет, ничего не поможет... остаётся только верить! Верить в свою кроху и в то что малыш сильный и справиться 🙏

0
13.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Смотря, какая неделя уже идет? Он же падать потом начинает

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

В среднем удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 36-72 часа. Уровень ХГЧ достигает своего пика на сроке 9-11 недель беременности (от даты последней менструации) и дальше снижается до 15 недели беременности, оставаясь неизменной в течение оставшегося срока беременности.

0
12.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Большое спасибо. Будем молится чтоб все хорошо было

0
12.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

По узи 7-8 неделя

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Если я не ошибаюсь, на таком сроке информативные УЗИ

0
12.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Я с этим согласна. Ей просто сегодня не хорошо стала и она сдала хгч. И увидела что он упал аж на 5000...Ревет белугой.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Янина, о Боже.. надеюсь всё будет хорошо

0
12.09.2020
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Красноярск

У меня была такая ситуация, в 8 нед попала на сохранение было два здоровых эмбриона практически с одинаковым сердцебиением, а после выписки уже один малыш. Мне было очень плохо когда второго на узи не нашли. Сейчас дочурке уже 6 лет. А меня та ситуация до сих пор не отпускает.

0
13.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Для тех кому будет интересно чем закончилось дело ((( положили на сохранение с отслойкой... через 4 дня последний малыш замер((( все печально

0
17.09.2020
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Воронеж

Пусть радуется что на таком сроке организм понял что не справится, вот если бы это случилось на 20 неделе скажем тогда была вероятность и этого потерять. Пусть думает о имеющемся.

0
13.09.2020
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Красноярск

Пусть она успокаивается, тот малыш придёт в следующий раз. Я своего сейчас планирую. А своими слезами она навредит тому который остался. Всё будет хорошо!!!

0
13.09.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Так и правильно что он падает,на таком сроке он и начинает падать,ей УЗИ надо и все увидет

0
12.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Не свидетельствует.

0
13.09.2020
ХГЧ до задержки Мазок

Похожие записи