Войти

Гистология ЗБ

Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне после чистки врач сказал, не приезжайте за гистологией, там нужной информации не будет. В ней просто описывается научными словами, что была беременность и прервалась, эмбрион разлагается, идет небольшое инфицирование. А вот перед чисткой сказали принести банку, в нее вычистили и сразу после операции муж повез ее в лабораторию на цитогенетическое исследование. Там причину нашли, в моем случае была генетическая поломка. Так что не спешите расстраиваться, может так лучше было. В больнице мне говорили, что если ЗБ была однократно, то не стоит зацикливаться, а снова пробовать.

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Спасибо большое! Но я пробовать больше не буду, если это опять повториться, я не переживу... Просто хочется причину узнать, вот и все😔

0
14.09.2020
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Причину уже сложновато найти. Если только обследоваться. Очень часто виной замирания генетические поломки, может так и было в вашем случае. При генетике как раз на таком сроке и замирают эмбриончики. Я знаете, как рыдала? Замершие были в 2012м году и в этом. В первом случае был здоровый эмбрион, анализ показал, что и инфекций не было. А в этот раз генетическая аномалия. И оба раза были девочки! Было очень обидно! Но от нас в этом случае мало что зависит. Может спермик плохой был. Не отчаивайтесь, все переживаемо :)

0
14.09.2020

На воспаление по анализам не похоже. Гистология, она и есть в выписке, больше ничего не дадут. Не хватило питания малышу. Прогестерон принимали? По коагулограмме тоже норм.

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Да, дюф сразу назначили. Спасибо большое,что не прошли мимо🙏

0
14.09.2020

Я так переживала за вас. Держитесь!!!

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Спасибо за добрые слова, стараюсь! Здоровья вам и всей вашей семь, вашим деткам! 🙏💐

0
14.09.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

вам написали: виллузит, некроз ворсин хориона, гиперваскуляция ворсин.

гугл говорит, что виллузит - следствие инфекции.
0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Какой кошмар🤦‍♀️вроде ничего такого не было. Спасибо большое что объяснили

0
14.09.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

да я ничего не объяснила. просто посмотрела, что написали и погуглила. за подробностями к врачу

0
14.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Бесплатно причину искать вам никто не будет,вам дали как и всем обычно,просто описание

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Дело в том,что я сразу говорила врачу что хочу сделать гистологию хоть платно, хоть бесплатно. Мне сказали зачем платно? Мы вам и без платно сделаем🤷‍♀️

0
14.09.2020
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Тогда оно еще не готово, уточните у враса. Вам выписку вашу дали, а по плоду не гинекологическое отделение выдает, а помоему цитологическое отделение и мне говорили что через месяц.

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Нет больше мне ничего отдать не должны, только этот листок(выписку)

0
14.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Увы, гистология не даёт ответов... кровь вроде в норме, плохо видно...

Просто что-то пошло не так, до точной причины вы уже не докопаешься без материала😣

Остаётся только принять и отпустить, а главное смотреть в перед! Крепитесь, а кроха обязательно вернётся 🙏

0
14.09.2020
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Исследования абортуса врачи по своему желанию не проводят. Это вам причину установить надо.

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Поняла, спасибо. Просто никогда с этим не сталкивалась😔даже не знаю куда идти и что сдавать чтоб искать причину...

0
14.09.2020

Надо делать генетику. У меня все тоже самое написано,толку 0

0
15.09.2020
Может вот она,самая та которая нужна!? Что происходит

Похожие записи