Видно что-то ? Или это реагент ? 
Тесты точное дпо не знаю . До месячных 1 день
Это точно ) просто это очень не ожиданно 😂😂😂. Обычно не бывало таких косяков
0
14.09.2020
Ответить
Донецк
Думаю, реагент! У меня так было и не раз! Надежду терять не надо, все получится...
0
14.09.2020
Ответить
У меня такая была до задержки дня три, через два три дня уже нормально видно
0
14.09.2020
Ответить
Вообще, глаз цепляет. Надо б вечер ещё и завтра утро, тогда яснее будет
0
14.09.2020
Ответить
вот яркости добавила,вот хорошо видно теперь, удаччииии