Войти

Что происходит

Елена
Гешарт

Всд нет?

Похоже на возбужденную нервную систему в пмс.А при пмс и грудь и позывы-позывы и позывы!У меня так пмс проходит🤷‍♀️Стараюсь в пмс теперь соблюдать диету.

Киста жт кстати тоже может давать признаки беременности,т.к она больше прогика даёт.

Не думаю что у вас что то серьёзное!

Огурец на ночь соленный, наверняка колом встал.

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Елена Спиридонова, нет, такого у меня никогда не было. Огурец был свежий без соли. Я грешу, что почему-то желудок стал, но обычно если мне что-то не заходит, я возвращаю это) а тут ужасные позывы прям с глубин, а непродуктивно. А от чего киста ЖТ возникает?

0
14.09.2020
Елена
Гешарт

А организм женский меняется.

У меня женские дни стали просто жуть(но у меня эндометриоз). Вплоть до мигреней:(
А вот на желудок и я грешила...А потом смотрю по календарю,ровно за недельку начинается...жора не стало(как раньше),грудь не болит...ссылаюсь на возраст 33 и не рожавшая.
И тоже были прям позывы!!!Офигевала!!!Но без задержек.При гормональном дисбаланса или сбое могут слабые места вылазить...у меня это ЖКТ!Думаю у многих реагирует именно жкт.

А кисты функциональные , явление нормальное...но они бывает дают задержку...у меня такое было,думаю УРА!!!!А хер...киста))))
Поразгружайтесь.
Рост и вес у вас какой?
0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Елена Спиридонова, у меня 176 и 81кг. Последнюю неделю аппетита нет как такового. Вообще ко всему равнодушна, что раньше любила.

0
14.09.2020
Елена
Гешарт

Блин...тесты отрицательные...Прям загадка.

Надо хгч а потом узи.
Если и там пусто, то остается только Жкт-расстройство.Какой нить по типа гиперацидный гастрит!(катаральный)
Обычно омез + диета.
Но лучше диета.
Препараты жрать не возможно будет пожизненно.

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Елена Спиридонова, мне не очень похоже на жкт. Скорее или гормональное, мне кажется, или таки сосуды, мало ли какой-то перепад давления. Но тлеет микроскопическая надежда)

0
14.09.2020
Елена
Гешарт

А черти его знает,может овуляция поздняя!

Организм женский еще раз повторюсь - загадка!))))

В любом случае, ничего страшного!!!

Держим кулачки✊🏽✊🏽✊🏽

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Елена Спиридонова, спасибо, надеюсь, что не какая-то болячка хотя бы.

0
14.09.2020
Елена
Гешарт

Гормончики шалят,а по какой причине это надо выяснять.

На узи то сходите ...я б уже побежала бы.

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Елена Спиридонова, я подожду еще пару дней, сделаю тест и потом если не пойдут месячные, схожу. Не хочется лишний раз по больницам лазить сейчас(

0
14.09.2020
Елена
Гешарт

Ну смотрите.

Вы уже более мудрее,как никак детишки уже есть!

0
14.09.2020
Ольга
Новосибирск

Гормональный сбой может быть... меня на высоком прогестерон тошнит

Если есть сомнения, сделайте еще тест или хгч сдайте

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Ольга, у меня обычно недостаточность прогестерона. Перед предыдущими беременностями пила Дюф, никогда не тошнило на нем.

0
14.09.2020
Ольга
Новосибирск

меня не от препаратов, а при повышении даже своего гормона))

просто, если есть задержка и нет беременности, то явно что-то было на гормональном уровне... или поздняя овуляция или повышение прогика и длинная вторая фаза


0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Ольга, я поняла) просто маловероятно мне кажется, что при постоянной нехватке прогестерона, сейчас он попер) ну и обычно читала, что и на Дюф тошнит, а мне хорошо зашёл.

0
14.09.2020

Может быть пмс, у меня почти всегда так, только симптомы меняются все время...

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Злата Маркиян, тошнит вас так?какой ужас( я не готова к такому

0
14.09.2020

В прошлый цикл было, и слюны куча, и тошнило по-вечерам именно... Короче, я до задержки теперь не делаю тесты( в прошлом цикле их около 30 штук было+ ХГЧ, хватит)))

0
14.09.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Гастрит, рефлюкс. У меня бывает необоснованная тошнота, поставили диагноз рефлюкс. Попробуйте попить Омепразол, обратитесь к гастроентерологу.

0
14.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Ivy, спасибо

0
14.09.2020
Гистология ЗБ Когда ждать М?

Похожие записи