Войти

Тянет живот и прогестерон

Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Ася, приветик!

Напиши потом пожалуйста, сколько будет ХГЧ. Я вчера сдавала, результат 94,2.

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Класс, конечно отпишусь. Не выдержала, пошла в Инвитро сегодня. Завтра будет готов

0
14.09.2020
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

👍🏻👍🏻👍🏻

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Вы представляете результат только что пришел. Обещали завтра вечером. Сдавала в 11 утра. 260 мед / мл ООО 😳

0
14.09.2020
Таня Танюша
Настоящий Мужчина, 19 лет 3 месяцаПринц застенчивый, 16 лет 1 месяцПринцесса долгожданная, 16 лет 1 месяцМаленькое счастье, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

✨Ася ✨, Это же отличный результат!( или я чего-то не поняла?)

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Я просто удивлена что такой высокий ) но это очень - очень радует , конечно . Аж руки трясутся

0
14.09.2020
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Ничего себе 😳

Может у вас двойня ???

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

На овуляции подтвердили только 1 выход як

Вряд ли такое может быть , ну и + я на день позже , чем вы сдавала ещё же

0
14.09.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Тянет живот - это нормально, у меня начал тянуть на 12 дпо, матка же меняется, увеличивается потихоньку. Главное что бы сильных нестерпимых болей не было. Мой Г сказала продолжать пока пить Дюфастон

0
14.09.2020
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

А выделения при этом были?

У меня тянет живот, как перед М, но больше слева, где предположительно была О, но также есть обильные кремовые выделения...

Вот и не знаю чего ждать - М или //!

0
14.09.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Анастасия, кремовые или желтоватые выделения это тоже норма, главное что бы коричневых или кровяных не было. У меня тоже кремовые выделения

0
14.09.2020
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Хоть бы это было оно 🙏

0
14.09.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Анастасия, дай Бог 🙏🏻 Удачи 🍀

0
14.09.2020
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо!

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Ну к меня терпимо тянет, как будто за день до М. Отдаленно так

0
14.09.2020
Ольга
Новосибирск

если дозировка такая же, то не имеет значения форма, но утром утрожестан очень неудобен:)


если пойдете сдавать хгч второй раз, сдайте прогестерон для спокойствия

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Я так понимаю, что 10 мг дюфа = 200 утрика.

Да, у меня 2 таблетки было, сейчас 2 раза по 100 утрика

0
14.09.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

10мг дюфа это 100 утрика

0
14.09.2020
Эна
Сахарная девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Вообще утрожестан даже лучше, потому что его обычно вставляют. Я когда попыталась его именно пить, меня такие побочки накрывали, что ужас. И еще он по моему в печени как-то нехорошо откладывается, если пить

В общем, если доза та же, то лучше вставлять, а не пить

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Успокоили спасибо

0
14.09.2020

У меня тоже тянуло, сильно яичник дëргал, когда прогестерон вырабатывался: я точно чувствовала приход гормона 😅 читала, что нормально - матка начинает увеличиваться, первые недели активный рост. Сегодня йчас тоже иногда связки тянет и тоже будто месячные боли.

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Ой, успокоили , спасибо. А то кажется, что вроде полоски то есть, а как будто эти дни придут.

0
14.09.2020
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

У меня к стати тоже живот тянет, больше даже, как яичники ноют. Я на утрожестане 100 мг 2 раза в день.

0
14.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Это нормально, у меня тоже по началу болела и в яичник отдавало... вроде как это не к М, а перестройка в организме 🤷🏻‍♀️

0
14.09.2020
Виктория
Москва

Поздравляяяяяяю🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
14.09.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Спасибочки 🙏

0
14.09.2020
Сорвалась🙈 Фрау)

Похожие записи