Всем привет!
Была сегодня на узи, врач сказала, что дф наконец-то начал расти (сегодня 21 дц), сейчас он 17 мм
Эндометрий 13,8
Сказала, что надо бы помочь овуляции и завтра мне зафигачат (простите) 10 тыс хгч
Сколько он обычно выходит? И напишите, если вам его кололи и помог ли сразу или через несколько раз?
Хочется понимать, к чему готовиться
И ещё врач предупредила про возможность возникновения боли вплоть до кровотечения и сказала заранее подготовить замороженную бутылку воды-так реально может быть? 😱