Войти

Гормоны

Юлия
Кирилл, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень мало вероятно, что Вам тут девочки смогут ответить.

Я с такой же задержкой пришла первый раз на прием к РЕ, и первое, что она мне назначила, это прям сразу сдать эти все гормоны. Тоже удивилась "зачем"... ведь задержка?!... Знаю же, что это вот все сдается с 3-5 ДЦ. На что она мне спокойно объяснила, что РЕ по своим значениям смотрят эти гормоны и с задержкой, но тогда обязательно чтобы она была свыше 10 дней. И делают свои выводы и назначения дальнейших действий.

0
14.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Эти гормоны сдаются с 3-5 ДЦ, зачем вы их сдавали сейчас

0
14.09.2020
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Алла, мне гинеколог назначил. Это часть только.

0
14.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Тогда только РЕ их только и поймёт...Я сдавала как положено, и знаю что в начале цикла ФСГ должен быть до 10, чем меньше , тем лучше, а как у вас непонятно 🤷‍♀️

0
14.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин
Комментарий удален
0
14.09.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Их надо бы сдавать на 3 дц, а при задержке они не информативны

0
14.09.2020
Анализы на 17 дпо катастрофическое снижение АМГ!!!

Похожие записи