В пятницу сдавала гормоны. 16 ДЗ уже. Пришли пока ЛГ 22,77 ФСГ-5,28 , а вот эстрадиол аж 954 😬...., совсем печально??
Очень мало вероятно, что Вам тут девочки смогут ответить.
Я с такой же задержкой пришла первый раз на прием к РЕ, и первое, что она мне назначила, это прям сразу сдать эти все гормоны. Тоже удивилась "зачем"... ведь задержка?!... Знаю же, что это вот все сдается с 3-5 ДЦ. На что она мне спокойно объяснила, что РЕ по своим значениям смотрят эти гормоны и с задержкой, но тогда обязательно чтобы она была свыше 10 дней. И делают свои выводы и назначения дальнейших действий.
0
14.09.2020
Ответить
Их надо бы сдавать на 3 дц, а при задержке они не информативны
0
14.09.2020
Ответить