Войти
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Когда ждать М?

ksuukraine
Анастасия, 11 лет 4 месяцаМилана, 6 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня была. Но была внематочная. Надо глянуть на узи.

0
14.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо! В среду смотрели, нашли в матке пя 3 мм

0
14.09.2020
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 4 месяцаМилана, 6 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тогда отлично!но у иеня вот был и в матке и в трубе...но это везунчик😉

0
15.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ого! И тоже хгч плохо рос? Чем закончилось все?

0
15.09.2020
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 4 месяцаМилана, 6 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Даа средне рос...удалили трубу

А с матки само вышло-выкидыш🤔ну на меня не равняйтесь,это к тому что трубы пусть тоже глянут...как узист не увидел увеличенную трубу при хгч 6800 для меня остается загадкой до сих пор

0
15.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Прочитала вашу историю в дневнике, вот это жесть, конечно 😱 слава Богу, все закончилось хорошо 🙏

0
15.09.2020
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 4 месяцаМилана, 6 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да🙂спасибо🙂здорового Вам малыша🙂

0
15.09.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

У меня в феврале была анэмбриония, тоже медленно, но рос хгч, не останавливался. В итоге сделали вакуумную чистку под наркозом на 7 неделях. А в июне снова Б, и снова на 328 хгч перестал прогрессировать, за 2 дня до этого было 200 с чем то... врач сказал сделать контрольное хгч через 3 дня, если остановится или упадёт то само выйдет, если рост то сделает укол метатрексата. Слава богу, через три дня хгч был 329, то есть всего на 1 вырос, ну и через пару-тройку дней кровь пошла и все вышло

0
14.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня это тоже вторая Подряд неудачная беременность, с первой делала в апреле мед аборт. Поэтому сейчас так не хочется вмешательств 😔

Пусть ваша следующая беременность станет самой удачной и счастливой 🙏

0
15.09.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Наташа, большое спасибо! Здоровья вам и терпения!

0
15.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Зашла в ваш дневник, делаю поправку, не следующая беременность, а нынешняя 😍 хгч у вас хорошо растет, не переживайте! При проблемах обычно раз в 5 и больше увеличивается, у вас все отлично 🌷

0
15.09.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Наташа, спасибо 🙏🙏🙏 я уже боюсь радоваться и надеяться. Третья беременность за год как никак. Главное, сказал доктор, я беременею, а там дело техники😄

0
15.09.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня плохо рос хгч,но м так и не начались

Делали чистку

0
14.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо! А на каком сроке чистку делали?

0
14.09.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Уже 9 шла,целый месяц врачи держали в больнице,прежде чем почистить

0
14.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня такими темпами дорос до 576 и падать стал, месячные пришли при хгч 78 с задержкой приличной и тесты ещё три дня полосатились в месячные,но у меня пя по УЗИ вообще не нашли,потом ходила все чисто было,следите дальше,может падать начнет,а может и расти такими же темпами

0
14.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое за ответ. Так надеялась, что он уже начал падать, а он опять вырос за 4 дня, топчемся на одном месте 😔

0
14.09.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это не много и само выйдет я ветеран бхб и было побольше хгч само все вышло как обычные мес но может чучуть побольше сгусток

0
14.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, очень надеюсь 🤞

0
14.09.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Он же не падает, а растет. Идите на УЗИ. Почему вы так уверены,что само все выйдет.

0
14.09.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Была на узи в прошлую среду, в матке пя 3 мм. Я не уверена, что само все выйдет, но хочется в это верить, поэтому и прошу поделиться опытом тех, кто был в такой ситуации

0
14.09.2020
Что происходит вылезли кисты

Похожие записи