Девочки, уже писала по этому вопросу, но пришёл сегодня результат хгч. Как думаете, или у кого была похожая ситуация, когда ждать месячные?
12 дпо 31
15 дпо 92
19 дпо 270
20 дпо 370 (лаборатория 2)
22 дпо 390 (лаборатория 2)
26 дпо 430
Девочки, уже писала по этому вопросу, но пришёл сегодня результат хгч. Как думаете, или у кого была похожая ситуация, когда ждать месячные?
12 дпо 31
15 дпо 92
19 дпо 270
20 дпо 370 (лаборатория 2)
22 дпо 390 (лаборатория 2)
26 дпо 430
У меня была. Но была внематочная. Надо глянуть на узи.
Спасибо! В среду смотрели, нашли в матке пя 3 мм
Тогда отлично!но у иеня вот был и в матке и в трубе...но это везунчик😉
Ого! И тоже хгч плохо рос? Чем закончилось все?
Даа средне рос...удалили трубу
А с матки само вышло-выкидыш🤔ну на меня не равняйтесь,это к тому что трубы пусть тоже глянут...как узист не увидел увеличенную трубу при хгч 6800 для меня остается загадкой до сих пор
Прочитала вашу историю в дневнике, вот это жесть, конечно 😱 слава Богу, все закончилось хорошо 🙏
У меня в феврале была анэмбриония, тоже медленно, но рос хгч, не останавливался. В итоге сделали вакуумную чистку под наркозом на 7 неделях. А в июне снова Б, и снова на 328 хгч перестал прогрессировать, за 2 дня до этого было 200 с чем то... врач сказал сделать контрольное хгч через 3 дня, если остановится или упадёт то само выйдет, если рост то сделает укол метатрексата. Слава богу, через три дня хгч был 329, то есть всего на 1 вырос, ну и через пару-тройку дней кровь пошла и все вышло
У меня это тоже вторая Подряд неудачная беременность, с первой делала в апреле мед аборт. Поэтому сейчас так не хочется вмешательств 😔
Пусть ваша следующая беременность станет самой удачной и счастливой 🙏
Зашла в ваш дневник, делаю поправку, не следующая беременность, а нынешняя 😍 хгч у вас хорошо растет, не переживайте! При проблемах обычно раз в 5 и больше увеличивается, у вас все отлично 🌷
Наташа, спасибо 🙏🙏🙏 я уже боюсь радоваться и надеяться. Третья беременность за год как никак. Главное, сказал доктор, я беременею, а там дело техники😄
У меня плохо рос хгч,но м так и не начались
Делали чистку
У меня такими темпами дорос до 576 и падать стал, месячные пришли при хгч 78 с задержкой приличной и тесты ещё три дня полосатились в месячные,но у меня пя по УЗИ вообще не нашли,потом ходила все чисто было,следите дальше,может падать начнет,а может и расти такими же темпами
Спасибо большое за ответ. Так надеялась, что он уже начал падать, а он опять вырос за 4 дня, топчемся на одном месте 😔
Это не много и само выйдет я ветеран бхб и было побольше хгч само все вышло как обычные мес но может чучуть побольше сгусток
Он же не падает, а растет. Идите на УЗИ. Почему вы так уверены,что само все выйдет.
Была на узи в прошлую среду, в матке пя 3 мм. Я не уверена, что само все выйдет, но хочется в это верить, поэтому и прошу поделиться опытом тех, кто был в такой ситуации