Войти

Посоветуйте репродуктолога Ростов-на-Дону

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Лишь бы Вам этот дюфастон овуляцию не подавлял... 10-ый день цикла прям рано, как мне кажется 😒 Но если есть доверие врачу, то попробуйте. Сама с Ростова, но про репродуктологов не слышала здешних((

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Даша, подавил в этом цикле 😢

0
14.09.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А чего тогда решили пить?

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Даша, решила попробовать такую схему лечения, доверилась врачу. Просто у меня есть овуляция своя , но беременность не наступает все равно.

0
14.09.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Отлично, что есть овуляция. Это уже 50% успеха. И говорите, что у мужа все в порядке. Похоже на бесплодие неясного генеза, что ли.. Еще говорят часто, что проблема в голове, но я знаю по себе, что отпустить очень сложно.

Как Вы относитесь к Ольге Белоконь? Она давала рекомендацию на гинеколога в Ростов-на-Дону. Может быть, к ней попробовать? Я прям уж не знаю.

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Даша, читала статьи Белоконь, но не знаю кого она рекомендовала. Нет случайно у Вас фамилии специалиста ?

0
15.09.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
15.09.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Случайно удалила свой же коммент, балда я 🤦‍♀️ Хотела дописать, что сама вот записалась к этому врачу по рекомендации Белоконь. Отзывы о ней все на 5+ и парам помогла забеременеть. Я пойду консультироваться к ней завтра. Могу дать номер телефона клиники, где она принимает. Прием стоит 2500 :)

0
15.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Даша, если не сложно дайте телефон и фамилию ?

0
15.09.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Скинула в личные сообщения :)

0
15.09.2020
Катерина
Алиса , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Даша, скажите пожалуйста, о каком докторе вы говорите?

0
31.07.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Каролина, Ченцова Лилия Робертовна

0
31.07.2022
Apelsinka)
Леонид, 5 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Даша, как вам врач, понравилась? Стоит приём своих денег?

Тоже записалась, надеюсь стоит своих денег

0
13.10.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Apelsinka), мне понравилась) Люблю доказательную медицину.

0
13.10.2022
Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Мы с мужем были у Шкер, это центр ЭКО, сейчас собираем документы и пойду к ней. По мне так очень грамотный специалист. У них в клинике кстати первый прием бесплатно.

0
15.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Ольга, была там на приеме у гинеколога Казанцевой. Показалось что выкачка денег

0
15.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Ольга, читала кстати отзывы о шкер были положительные! А вы собираете документы на ЭКО или приём ?

0
15.09.2020
Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

На ЭКО документы собираем у нас мф, а у меня ещё и ТТГ завышенный нарисавался((( у Шкер были на бесплатном приеме, внимательно просмотрела все анализы и узи. Сказала и расписала что мужу надо сдать. Сходите от бесплатного приема хуже не будет.😉

0
15.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Ольга, о у меня тоже был Ттг повышен, сейчас вроде нормализовался

0
15.09.2020
Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Viktoria Viktoria, я ещё не пересдавала, у меня был 13.1 и по УЗИ структура щитовидки рыхлая как сказал врач

0
15.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Ольга, ого , желаю здоровья и удачи!! Ттг сложный гормон 😤

0
15.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня тоже с мужем неясный генез был оба здоровы,а беременность 7 лет ждали,5 лет вообще ни одной не было,от слова совсем,потом две неудачные и следом благополучная,но дюфастоном меня никто не лечил,я последние 2 года уже забила на врачей,от отчаяния ничем мне не помогли,просто надоело обивать пороги, выкидывать деньги на ветер без результата, забеременела сама,у вас вообще как то странно,для чего дюфастон так рано, непонятно и какой от этого смысл и по каким показаниям его вам назначили?

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Марина, у меня не пушистый эндометрий был , улучшить качество

0
14.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну допустим, эндометрий улучшили,а овуляция отсутствует, из-за того что прогестерон ее подавляет,беременность все равно не наступит( цель ведь беременность,все равно странно

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Марина, у меня ещё понижен был прогестерон, при подтверждённой овуляции. Поэтому назначила два цикла дюфастон. она объясняет тем что в следующем цикле будет овуляция После отмены и улучшены показатели 🤷🏻‍♀️😢 уже не знаю верить ли этому

0
14.09.2020
Анна О
Планирую Ростов-на-Дону

Виктория , что в итоге ? Получилось? У меня почти такая же ситуация, бегаю от врача к врачу , не могу толкового найти

0
25.09.2023
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Анна О, мы пошли на эко в Краснодар

0
01.10.2023
Алена
Елизавета , 8 месяцев 14 дней Ростов-на-Дону
Анна О, А у кого вы были?
0
01.10.2025
Анна О
Планирую Ростов-на-Дону
Алена, у кого я только не была, но последняя это Кочарян А. с Генома , первая попытка ЭКО и не удачная 🥺
0
02.10.2025
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Если б все этим Дюфастоном могли вылечиться от бесплодия, пусть и неясного генеза, не было бы столько планирующих долгие годы, идущих на эко. Это не панацея! Только сбой гормонов будет и всё. Овуляции своей не будет. Ну попробуйте на отмене забеременить. Это же как ОК, тоже гормонами подавляет овуляцию. Я больше верю в спринцевания водой с содой, чтоб кислотность понизить. Но это тоже не доказано, но девочки тут беременили именно так.

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Светлана Никиткова, спасибо за идею! Попробую тоже , хотя использую

0
14.09.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я была у Левченко в црч

0
14.09.2020
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Ксения, он вам помог ?

0
14.09.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я сама забеременела сразу после эко (переноса не было), но эмбрионы получили именно с ней.

0
14.09.2020
Клиника "Мать и дитя" Как встать на учёт

Похожие записи