Войти
Анонимно
Новенькая
Зачатие Гистероскопия

Удаление полипа в 29 ГКБ (г. Москва)

Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Удаляла у Дубинской в прошлом цикле. Все прошло идеально. Быстро зажило, все чисто, отлично.

0
15.09.2020
Анонимно
Новенькая

Vladi, вот и я решила к ней идти все-таки...

0
23.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Удачи вам! :)

0
23.09.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Я удаляла по омс в 52 гкб в стац кратковр пребывания. Довольна. Как слон

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Polly, а вы знаете каким способом происходило удаление самого полипа? мне была предложена гистероскопия с вакуумной аспирацией всего эндометрия... мне вот интересно, это всем так удаляют полип по омс

0
23.09.2020
katie
Андрей, 3 года 3 месяцаАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Не могли бы Вы сказать, где в итоге и каким способом удалили полип? Без выскабливания? Была бы очень благодарна за ответ!

0
03.07.2025
Анна
Москва

Это совсем простая операция, не переживайте ⚘ никогда не слышала, чтоб кому-то сделали плохо гистероскопию

0
15.09.2020
Анонимно
Новенькая

Анна, Спасибо вам за поддержку !

0
15.09.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Удаляла в 57 гкб, врач огонь, она мне уже не одну операцию провела, если хотите, дам контакты, только вам снова придётся брать направление.

0
14.09.2020
Зачем КОК после гистеры? Пожалуйста не проходите мимо, нужен совет 🙏🏻 Нальчик! Отзовитесь!)

Похожие записи