Видно или нет?
Реагент или нет?
Тест один и тот же 
понимаю, что рано) но так хочется уже увидеть 🤗

Видно или нет?
Реагент или нет?
Тест один и тот же 
понимаю, что рано) но так хочется уже увидеть 🤗

вот я тебе обработала и видно хорошо,ярчайте
Не за что , удаччииии
Есть вторая, тест не пустой! Можно вечером ещё сделать или завтра дождаться что покажет )) Склоняюсь, что это не реагент!
Вроде бы что-то есть, но лучше переделать попозже
Что то точно видно, со за тест у вас?) я на таком же ДПО глаза ломаю😂
Виктория, Фрау)
в прошлый раз он мне среагенил, а это вроде непохоже)
Еле видно, но если это фрау- они дают часто реагенты