Войти

Тест 9 ДПО

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

вот я тебе обработала и видно хорошо,ярчайте

0
17.09.2020
Москва

Оксана, ого, спасибо большое!)))

0
17.09.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не за что , удаччииии

0
17.09.2020
Москва

Оксана, спасибо, она мне пригодится)

0
17.09.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тут на бб удача все нужна😜🤞🙏🙏🙏🤰

0
17.09.2020
Москва

Оксана, точно)))

0
17.09.2020
Москва

Есть вторая, тест не пустой! Можно вечером ещё сделать или завтра дождаться что покажет )) Склоняюсь, что это не реагент!

0
17.09.2020
Москва

Jey, буду надеяться)

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Железногорск

Вроде бы что-то есть, но лучше переделать попозже

0
17.09.2020
Москва

Ирина, буду делать позже ещё)

0
17.09.2020
Москва

Что то точно видно, со за тест у вас?) я на таком же ДПО глаза ломаю😂

0
17.09.2020
Москва

Виктория, Фрау)

в прошлый раз он мне среагенил, а это вроде непохоже)

0
17.09.2020
Москва

Давайте вечером переделывать)

0
17.09.2020
Москва

Виктория, я думаю утра конечно дождаться)))за день думаете поярчает?)

0
17.09.2020
Москва

Сюзанна Викторова, не знаю, но знаю себя, что точно не дождусь😂 сделаю вечером и утром завтра

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Еле видно, но если это фрау- они дают часто реагенты

0
17.09.2020

Однозначно что-то есть!!!🥰🥰🥰

0
17.09.2020
Москва

Ляля Меланова, хоть бы, хоть бы))

0
17.09.2020

Вижу!!!

0
18.09.2020
10 дпо эви 12 дпо

Похожие записи