Войти
планирую беременность Ковель

Хвост от укола хгч ? Какой он ?

Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Укол делала 10 тыс 15.09 утром,

Тест дешевый, тот, что 1-утро 16.09, 2-сегодня утром

У вас когда был укол?

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

10 дней назад

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще, прилично времени прошло. Мне врач говорила сделать тест через две недели

А если у вас ярчает, то уже может быть и ваша, а не от укола!

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

В прошлый раз когда был укол то на 10-11 резко становился пустым, сегодня сделала утром бледный , а через полчаса- ярче

Видимо у меня тоже как и у девочек не на первый поход в туалет показывает ярче

Буду надеяться на //

И вам желаю чтобы тоже потом такая же яркая была но уже ваша !! 😍

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! Вам тоже своих ярких // 💪

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Спасибо )

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Вообще по идее вы каждый день пьёте и писаете, поэтому конечно он лодке светлеть. У меня от укола хгч 10.000 на 6-7 день уже не было и следа от укола

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

У меня получается такая ситуация, утром сделала - призрак, сделала через полчаса - полоска ярче чем утром , но такая же по яркости как и позавчера днем (не утром)

Вот поэтому стало интересно, она такая по яркости может долго держаться или каждый день все светлее должна становиться )

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

По идее долга становится светлее каждый день... у вас с почками все нормально?

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Да

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новополоцк

У меня после укола 6500 светлели полоски, потом пусто стало и на 10 Дпо уже свои увидела

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

У меня пока совсем не пропадали

Я 3 дня мониторю

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новополоцк

Ну у каждого ж по разному укол выходит, и от дозировки же еще зависит

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Ясно, спасибо, буду наблюдать и надеяться )

0
17.09.2020
1 стимуляция на 11 цикл планирования Ждать ли чуда?

Похожие записи