Всем привет, наверное достала вас девочки..
Подскажите, может у кого-то так было.
Стимуляция:
На 12 дпо - тест пуст
На 14-с полосочки?
Отзовитесь..злые мимо
Всем привет, наверное достала вас девочки..
Подскажите, может у кого-то так было.
Стимуляция:
На 12 дпо - тест пуст
На 14-с полосочки?
Отзовитесь..злые мимо
Я первый тест делала в день ПМ, была уже своя полоска, бледная. Но тест был один из самых дешевых
Цикл скачет, поэтому не знаю когда это.доктор сказал 19 сделать, не удержалась, сделала сегодня и ничего (
Незнакомка, ну раз доктор сказала 19 делать, значит скорее всего это уже ваши полоски.
Незнакомка, а в чем проблема? Сегодня примерно 12 ДПО, как я поняла на 10 ДПО тест был чист. Переделай ещё 10, полоски должны ярче стать
10 дпо и 12 дпо чист.. осталось на 14 сделать..дело в том что у девочек давно что то есть,а я надеюсь ещё на что то
Незнакомка, ой, простите. Не так поняла пост. Прочитала, так что сегодня тест с // у Вас
Незнакомка, не расстраивайтесь)))
Если знаешь точно когда овула то мало вероятно,а вот только если прикрепление позднее то запросто
По УЗИ поставили примерно 5 число...
Ну тогда только надежда на позднее приклепления
А если позднее,то в теории, когда тест делать?
Ну вот самое позднее на 12 дпо,то тогда не раньше 14-15 дпо
А сколько укол был у вас? У меня был укол 6000 в день О, сегодня 11дпо и тесты не понятно какие, то видно, то не видно. У вас совсем чистый?
В начале 10, потом ещё 5 тыс,за 10 дней выветрился
Вот сегодня 12 дпо и вот тесты сегодня, неужели так долго у меня 6000 выходят

Мне кажется это беременные полосочки уже
Все может быть, бывает ещё поздняя И! Надежда есть пока М не пришли💪🏼