Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Шонебек

Ждать ли чуда?

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Я первый тест делала в день ПМ, была уже своя полоска, бледная. Но тест был один из самых дешевых

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Цикл скачет, поэтому не знаю когда это.доктор сказал 19 сделать, не удержалась, сделала сегодня и ничего (

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Незнакомка, ну раз доктор сказала 19 делать, значит скорее всего это уже ваши полоски.

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Незнакомка, а в чем проблема? Сегодня примерно 12 ДПО, как я поняла на 10 ДПО тест был чист. Переделай ещё 10, полоски должны ярче стать

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Елена, 19 числа. Не 10

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

10 дпо и 12 дпо чист.. осталось на 14 сделать..дело в том что у девочек давно что то есть,а я надеюсь ещё на что то

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Незнакомка, ой, простите. Не так поняла пост. Прочитала, так что сегодня тест с // у Вас

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

😩

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Незнакомка, не расстраивайтесь)))

0
17.09.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если знаешь точно когда овула то мало вероятно,а вот только если прикрепление позднее то запросто

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

По УЗИ поставили примерно 5 число...

0
17.09.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну тогда только надежда на позднее приклепления

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

А если позднее,то в теории, когда тест делать?

0
17.09.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну вот самое позднее на 12 дпо,то тогда не раньше 14-15 дпо

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Спасибо за ответ)

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

А сколько укол был у вас? У меня был укол 6000 в день О, сегодня 11дпо и тесты не понятно какие, то видно, то не видно. У вас совсем чистый?

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

В начале 10, потом ещё 5 тыс,за 10 дней выветрился

0
18.09.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Вот сегодня 12 дпо и вот тесты сегодня, неужели так долго у меня 6000 выходят

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Мне кажется это беременные полосочки уже

0
18.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Все может быть, бывает ещё поздняя И! Надежда есть пока М не пришли💪🏼

0
17.09.2020
Хвост от укола хгч ? Какой он ? Моя первая в жизни стимуляция, день 3

Похожие записи