Войти
планирую беременность Белгород

Беременный график, гормоны в норме...но Б замерла

Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мне кажется у Вас бхб. Это не считается патологией.

0
17.09.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Может и бхб, но когда видишь //, хгч растет.. это очень печально.так как беременность долгожданная и желанная.Спасибо за комментарий.

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня тоже так было. Но врачи к этому не относятся, как к беременности, к сожалению

0
17.09.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

А мне вот начали сразу сохранять)) назначила узи,хгч...на узи вроде как рассмотрели ПЯ 1.7 мм. Хгч упал,поэтому дюф отменили сразу

0
17.09.2020
планирую беременность

ТТГ во время Б может резко повышаться, нужен контроль. АФС сдавали? Кариотип пары?

0
17.09.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Ттг был перед овуляцией 0.668 при норме от 0.4 до 4, после задержки сдавала только прогестерон...Нет,такие анализы не сдавала,почитаю. Спасибо за комментарий.

0
17.09.2020
Помогите разобраться пожалуйста Гомоцистеин

Похожие записи