Это был первый цикл,когда я начала измерять БТ...(овуляцию отстлеживала также по узи, основные гормоны сдала, в норме)...до задержки уже были // , за 1 день до задержки хгч 28 мед/мл,прогестерон 50.6 нмоль/л...на 3 дз хгч 142...на 6 дз к вечеру начало кровить ((( и снова как и в прошлый раз,несколько лет назад...Посоветуйте что сдать, где копать, гиня только назначила на 21 дц сдать прогестерон и всё... 
планирую беременность
Белгород
Беременный график, гормоны в норме...но Б замерла
Мама двоих (20 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Мне кажется у Вас бхб. Это не считается патологией.
0
17.09.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Белгород
Может и бхб, но когда видишь //, хгч растет.. это очень печально.так как беременность долгожданная и желанная.Спасибо за комментарий.
0
17.09.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У меня тоже так было. Но врачи к этому не относятся, как к беременности, к сожалению
0
17.09.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Белгород
А мне вот начали сразу сохранять)) назначила узи,хгч...на узи вроде как рассмотрели ПЯ 1.7 мм. Хгч упал,поэтому дюф отменили сразу
0
17.09.2020
Ответить
планирую беременность
ТТГ во время Б может резко повышаться, нужен контроль. АФС сдавали? Кариотип пары?
0
17.09.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Белгород
Ттг был перед овуляцией 0.668 при норме от 0.4 до 4, после задержки сдавала только прогестерон...Нет,такие анализы не сдавала,почитаю. Спасибо за комментарий.
0
17.09.2020
Ответить