Войти
Мама шестерых (от 3 года до 20 лет), жду мальчика, 3 неделя Москва

Сон и мои дела делишки

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Вот грудь моя вообще никак не реагирует в этот раз. Не наливает я даже. Так что эти симптомы ерунда.

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну Оль, все равно нет внутренней уверенности, что есть беременность. Подождем конечно ещё. В воскресенье замочу Тестик, если не придут, а то муж бежит марафон 42 км и мы в рестик потом хотим сходить пива вкусного попить.

0
17.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

42 км? Застрелиться и не встать. Это подвиг. А вкусное пиво не помеха. Я очень люблю пиво. А сейчас даже смотреть на него не могу... полный отказ от алкоголя. Себя не узнаю. И муж не пьёт. Мне иногда кажется, что это он беременный.

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну он постоянно бегает😂😂😂. 42 уже и не знаю какой раз побежит. Да я обожаю стаут мммм. Особенно люблю дабл шоколад.

0
18.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Зимой на море отдыхали в Сочи. Так пока по берегу нагуляешься. Хочется посидеть где нибудь в уютнегьком месте с бокальчиком вкусненького пива и корешки пожевать.

0
18.09.2020
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

Привет. Грустные конечно новости. Но мы же молодцы и будем и дальше держатся и верить что все получится. Пусть сбудется.

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ничего, скоро будут радостные новости🥰

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

У меня болели только соски грудь не болела,она начала Болеть на более солидному сроке)А соски болят до сих пор.

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так у меня и соски не болят, вот совсем ничего как в первой половине цикла всегда

0
17.09.2020
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

Конечно будут!:)

0
17.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Вот читаю Ваши посты и просто прислушиваюсь к себе. Самое интересное, что послеовуляторные признаки очень похожи на беременные и сейчас мне кажется, что основные беременные признаки это частое мочеиспускание( потому что матка увеличивается) и запоры, потому что происходят изменения в организме, внезапное желание много спать, усталость, быстрая утомляемость, эмоциональные всплески: то плакать хочется, то смеяться до упаду, внезапная чувствительность к запахам и некоторым продуктам. А вот грудь у меня и так просто сразу после овуляции то болит, то набухает, то соски чувствительные, это гормоны и полагаю на грудь лучше не ориентироваться. Я верю, что у Вас все получится! Вам бы закрутиться, завертеться по делам, забыть об этом планировании🙌

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Если честно, я не особо и думаю о нем🙈. Просто цикл странный в этот раз

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

У меня наоборот, в обычные циклы грудь перед месячными никак не меняется, вообще никаких проявлений ) а вот в беременный цикл сразу наливается и начинает болеть. Все Беременности так было )))

Кстати, живот тоже тянуло как на месячные, начиная с 10/11 ДПО.

Держу за вас кулачки!!!❤️

Желаю как можно скорее увидеть заветны // 🥰

0
18.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, не в этом цикле, но надеюсь скоро🥰

0
18.09.2020
Лос-Анджелес

Спасибо что делитесь с нами своими новостями! Очень многие девочки и я в том числе, держим за вас кулочки ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻!

От себя лично пожелаю исполнения самой большой и заветной Мечты 👣💙💋🌺

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное, что вам не безразличны мои посты🤗🤗🤗. Писать пока особо и нечего. Надеюсь скоро будут и радостные новости👣👣👣

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Ань, подождите, скоро все выяснится, но хочу сказать, что у меня как раз перед месячными грудь всегда была очень чувствительная, а в цикл, когда я забеременела, грудь была вообще спокойная, как будто начало цикла, я правда внимания на это не обратила)) и да, держим кулачки за вас))😊

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, посмотрим. Сегодня так тянуло живот как-будто сейчас ливанут. Может днем Тестик замочу

0
18.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

А ощущения какие-то в яичниках есть?

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну ПЯ показывает, протягивает иногда и на этом все

0
17.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

У меня после того как начал тянуть яичник призрак вечером появился призрачный призрачный. Может уже совсем скоро//🤞🤞

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да нет он тянет уже дней 5 точно периодически. Да и с плохим кровотоком в ЖТ как-то не жду беременности

0
17.09.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Жареная рыба это не к беременности к сожалению. Все получится,я вам от всего сердца желаю.

0
17.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да фиг его знает к чему, но было интересно во сне столько рыбы увидеть

0
17.09.2020
5 дней до М 6 ДПО

Похожие записи