Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Первый триместр. Живот.

Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Работа прогестерона - расслабляет всю мускулатуру, и дает вздутие.
Это нормально)

0
17.09.2020
Мама мальчика (2 года) Оренбург

Яся, так вот почему я при кисте желтого тела ходила как с беременным животом 🤪 все встало на свои места))

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

да, есть такое)
да и во 2 фазу цикла многие девчата замечают, что живот "втянуть" не могут))

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Эспумизан эл пила, живот раздувало иначе очень сильно 🙈сейчас получше уже))

0
17.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Fly, я тоже про него подумала...а я его можно постоянно принимать?

0
17.09.2020
Орел

можно, он не всасывается из кишечника, я в первом триместре без него бы лопнула)))

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Ага))

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Оренбург

У меня так же было! На этом сроке. Вздутие походу! Прошло потом)))

0
17.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Sazowka, само прошло? Или что-то принимали? Я сейчас хилак форте пью...может поможет...ну просто огромный животина для такого срока🤣🤣

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Оренбург

Ничего не принимала, прошло через недельку 😅

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я сама не худенькая,а тут ещё раздуло пипец

Не ем толком ничего,не лезет

А живот будто завтра в родом поеду сдаваться 😂

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Омск

вздутие) ходила так аж до 20 недели где-то) может поменьше

не помню

ничего не пила

само потом прошло)

можно сказать я всю беременность с пузом)))

0
17.09.2020

У меня тоже надутый , но не сильно, зато заметила что сам животик какой то мягкий и водный стал , ну вряд ли я прям наела за 2 недели 🤷🏼‍♀️

0
17.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Прогестерон даёт вздутие, тем более вы на поддержке, пейте Эспумизан.

0
18.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Кишечник, сама ходила как надутый шарик. 🙈

0
17.09.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Вздутие) у меня в 9 недель был больше чем в 20)

0
17.09.2020
Москва

Эспумизан

0
17.09.2020
Не болит грудь 5 неделя УЗИ 6+2

Похожие записи