Завтра 9 недель. Живот месяц на 5 тянет. Из-за чего может быть? Очень неудобно. Может из-за лекарств? Принимаю витамины, дюфастон и магний. Ем как обычно. Ну бывают погрешности, но на 5 месяцев блин...может это газы? А чем их убрать тогда...
Первый триместр. Живот.
Работа прогестерона - расслабляет всю мускулатуру, и дает вздутие.
Это нормально)
Яся, так вот почему я при кисте желтого тела ходила как с беременным животом 🤪 все встало на свои места))
да, есть такое)
да и во 2 фазу цикла многие девчата замечают, что живот "втянуть" не могут))
Эспумизан эл пила, живот раздувало иначе очень сильно 🙈сейчас получше уже))
Fly, я тоже про него подумала...а я его можно постоянно принимать?
У меня так же было! На этом сроке. Вздутие походу! Прошло потом)))
Sazowka, само прошло? Или что-то принимали? Я сейчас хилак форте пью...может поможет...ну просто огромный животина для такого срока🤣🤣
Ничего не принимала, прошло через недельку 😅
Я сама не худенькая,а тут ещё раздуло пипец
Не ем толком ничего,не лезет
А живот будто завтра в родом поеду сдаваться 😂
вздутие) ходила так аж до 20 недели где-то) может поменьше
не помню
ничего не пила
само потом прошло)
можно сказать я всю беременность с пузом)))
У меня тоже надутый , но не сильно, зато заметила что сам животик какой то мягкий и водный стал , ну вряд ли я прям наела за 2 недели 🤷🏼♀️
Прогестерон даёт вздутие, тем более вы на поддержке, пейте Эспумизан.
Кишечник, сама ходила как надутый шарик. 🙈
Вздутие) у меня в 9 недель был больше чем в 20)