Войти
планирую беременность Нальчик

Отзовитесь

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Вам бы пайпель сделать, похоже с эндиком проблема(

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Извините, а что тут с эндиком не так?

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

В марте делалилапару все ок с энд

0
17.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Так а зачем пишут, что надо исключить сальпингит, оофорит?

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

Они пишут нельзя исключить понесенный ранее

0
18.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А вы им говорили о лапаре? Просто не должны видеть что то типа пепенесенного. Эндометрий, устья труб, трубы или без изменений, ровные, чёткие и др., либо вот что то видят. Прошло пол года аж после лапары, вообще никаких следов уже нет. Я б все таки обратила внимание на заключение внизу.

0
18.09.2020
планирую беременность Нальчик

Я вас не пойму намного,они видят рубцы перенесенного воспалительного процесса,он у меня хронический б не наступает в течение 5 лет вот и делали лапару трубы были закрыты раскрыли ничего больше не говорили

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Судя по вашему узи беременности в этом цикле и у вас не будет

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

А что с УЗИ?

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Вы сами читали узи? Для беременности должен быть факт свершившейся овуляции (наличие желтого тела). У вас его нет и плюс ещё кистозное образование.

Вам для того чтобы понимать это, необходимо прочитать как женщина беременеет )))

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

Да текст все таки не попал

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Киста желтого тела и желтое тело это разные вещи. Киста желтого тела это плохо, а желтое тело это хорошо

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

Желтое тело было

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я делала, на 6 дпо: эндометрий 9-10мм, жт 20-25мм, через 4 дня \\.

А у вас нормальный вроле эндометрий и киста ЖТ, что обычно наступлению Б не мешает. Так что всё возможно.

0
17.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Для беременности у вас хорошее узи. Эндометрий приличный, а киста - если мне не кажется, там говорится о кисте вероятно желтого тела, не попал текст полностью в поле зрения. Киста ЖТ часто встречается при Б в том числе. Но опять же, это все относительно, тут только хгч прояснят

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

Прикрепляю УЗИ 3 дня назад желтое тело 3 на 3

0
17.09.2020

Узи показывает только начиная с недельной задержки. А то и в 6 полных недель,не раньше. До задержки никакие показатели не говорят о беременности.

0
17.09.2020
планирую беременность Нальчик

Да извините не весь текст попал на 19 дц желтое тело было 34 на 33 на 26 дц 56 на 42

0
17.09.2020

Вы как то середину сфотографировали половину не прочитать

0
17.09.2020
2 недели и 2 дня от зачатия Подскажите

Похожие записи