Анонимно Новенькая → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) 9 дпо. Вчера был реагент. Красивый, розовый реагент. Сегодня сделано 6 тестов разных фирм, все кристально чистые.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 7 дпо Фрау Похожие записи Реагент или Б? (Realtest, Frautest,Evitest) 10 Дпо Девочки,это оно? 5дпп тесты пусты ждать нечего Для тех кто хает леди чек))) девочки , оно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027