Обычный цикл 32-35, еще и пью второй месяц растительный препарат для нормализации цикла(
на месячные ни намека, грудь болит, слюноотделение повышенное, подташнивает, раз ночью позывы были к рвоте.
тест сегодня отрицательный. Когда была овуляция- не знаю( от крайнего ПА 12 дней. Если не пойдут, сделаю еще в воскресенье, будет 15 дней от ПА.хотя смысла, думаю, нет. Уже ни на что не надеюсь.
просто тошно((( что ни беременности, ни толку от лекарств. Даже хуже получается, так как сбой вероятно и неизвестно, когда пойдут(
порыдала, настроения вообще нет. Просто лечь и лежать. И злоба накатывает, сколько уже можно мне проблем этих, похождений по врачам и тд. Просто нет сил.