Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 4 неделя Полтава

46 дц

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже сегодня 46ДЦ( при цикле 25-26)😬.., ни узи ни анализы не радуют. Завтра к гинекологу с результатами, че скажет. Я надеюсь к понедельнику вторнику прийдут( в своё время, пропустив цикл)

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Елена, а что по анализам и узи? Вы меня напугали(

0
17.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Юлия, высокий эстрадиол, а по узи киста яичника, да ещё в том, который «спящий».., все ноет и грудь болит. ШМ опустилась уже дня 4 как..., а мес нет.. при том что овуляция была и не одна. Но что сбился цикл этот раз понятно, перелёт, смена часового пояса

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

У меня цикл 31-38 обычно, но в этот раз М пришли только на 52 д.ц, думала не дождусь уже, и в этом цикле у меня не было О., решила попробовать попить прегнетон, для нормализации цикла, тяжело конечно когда такой длинный цикл(

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Алина, так в том и печаль, что врач прописал препарат для нормализации цикла, чтоб забеременеть потом, а оно вот такой сбой((

0
17.09.2020
Москва

У меня похожая ситуация сейчас. Муж поддерживает. Верю, что все будет хорошо)

0
17.09.2020
9 день задержки, а тесты и ХГЧ молчат... Идёт 44 дц 🤦🏽‍♀️ И?

Похожие записи