Эх девочки...
Цикл обычно 30 дней. Начали планировать - стал 32 дня ( около 5 мес).
Была бхб, все вышло 44 дня назад и все. Тишина.
Овуляции по ходу не было. Ощущений ноль.
Потестилась в середине цикла , ничего толкового не натестила.
Делала узи- все вышло само, все хорошо.
Анализы - гуд.
Где мои месячные? Что за сбой емое?
10 дней назад тесты выдали вот что : 
Это не остаток хгч с бхб. Постоянно тесты мочу, раз в день.
Но потом - пусто. По сей день тесты на Б пустые.
Я хочу уже Новый цикл, я устала ждать....
плюсом - свадьба через 8 дней, прокровило бы уже ДО неё.
В Новый цикл с новыми надеждами и новоиспеченным мужем.
Что делать то? Может как то М вызвать? Что посоветуете ? Что думаете ?

