Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Идёт 44 дц 🤦🏽‍♀️ И?

Орел

а на узи вам сказали, какая стадия цикла? они обычно говорят, была ли овуляция или нет желтого тела, видны фолликулы подросшие.. я бы не стала ничего делать. у организма и так перетряска случилась, а вы счас еще гормонов накинете.

0
17.09.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

На узи сказала - ждите М.

У вас вторая фаза цикла.

Это было 31.08

18!!! Дней назад

А так же , сказала что в ЛЯ доминантный фоллик

Не вяжется никак .

Бред

0
17.09.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вот. Кинула не то) обычный осмотр . Вот узи

18 дней давности


0
17.09.2020
Орел

блин, я не шарю в таком)) доминантный фолик и вторая фаза.. но вы уже не вызовете месячные до свадьбы, дюфастон вроде пьется дней 10-14 а потом они на отмене приходят через день-два. я бы на вашем месте ждала, может их еще недельки две не будет. зато без гормонального сбоя, цикл вернется. либо там уже врач назначит схему

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Думаю да, что буду ждать. А что ещё делать 🤷‍♀️

Я вообще надежду не теряю на позднюю О, так как мы продолжали стараться весь этот цикл )

Может ещё что и получится 💓

0
18.09.2020
Орел

держу за вас кулачки) моя репродуктолог вообще говорила тут одно - или цикл регулировать или беременеть))) у меня не было месячных полгода и она такая - ну и что? кто мне говорит постоянно приходят после такого с полосатым тестом) овуляции-то есть) просто не через 14 дней как обычно, а непредсказуемые) старайтесь в общем вволю и все получится!)))))

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да, спасибо. Читала тут у девочки тоже сбой был после бхб и 2 овуляции в один цикл сразу . Подтверждённые узи 🤷‍♀️

Так что женский организм потёмки

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Мужетерапию пробовали?))

а если серьезно нет ничего грустнее длинных постных циклов во время планирования 😟

0
17.09.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Практикуем ежедневно , мужетерапию.

Хоть бы что 🤦🏽‍♀️

И извините «раком, глубоко», но нет 🤷‍♀️

Солидарна с вами, ооочень тяжки длинные циклы

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Юлия, эххх( кстати. У вас наложились ещё бхб и стресс перед свадьбой , из за этого тоже может быть задержка. А вообще. Тест точно пуст?😌

0
17.09.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Тест пуст да. И утренний сегодня.

Ну посмотрим, может О случилась намного позже из-за сбоя

И все ещё впереди 🤷‍♀️

Какие ж мы планюшки, не теряющие надежду до М 😇

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Вообще конечно странно😟

0
18.09.2020
Москва

Норколут обычно выписывают. Поговорите с врачом.

0
17.09.2020
Когда сдавать ЛГ и ФСГ Help

Похожие записи