Девочки, снова я. Утром писала пост, что, судя по ЦЖ, БТ и тестам прошлепала овуляцию, хотя на 10-11 ДЦ для меня рановато, обычно 14-15. Сегодня днём и ближе к вечеру снова сделала тесты на овуляцию. Вопрос: а возможно ли, что ее и не было пока? Всегда ли скачок БТ (с 36.2 вчера до 36.6 сегодня) показатель овуляции? И возможно ли такое, что тесты на овуляцию выдают что-то, затем бледнеют, а ближе к овуляции показывают достоверный результат? К слову, сколько ни ловила овуляцию, полоска никогда не была ярче контрольной. Завтра вечером иду на УЗИ, но до этого ещё нужно дожить.

