Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Рязань

Тесты на овуляцию

Алушта

Думаю О ещё не было .Бт низкая как для 2-й фазы

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Сегодня уже 36,9. БТ же это очень индивидуально, главное, разница между фазами

0
18.09.2020
Алушта
Комментарий удален
0
18.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Это понятно, что у всех по-разному, но у меня БТ всегда растёт постепенно. У вас, кстати, в первой фазе высокая для меня БТ, у меня обычно 36,2-36,3.

0
18.09.2020
Алушта
Комментарий удален
0
18.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Вы ошибаетесь. Главное не величина БТ, а разница температур между фазами. И,да, ну не у всех во второй фазе температура растёт скачками. Посмотрите графики-у многих поднимается постепенно. В первую беременность БТ не была выше 36.8-36.9, и тоже мне тут писали, что беременность исключена. Ну бред же.

0
18.09.2020
Алушта
Комментарий удален
0
18.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Вы меня точно читаете? Она НЕ МАЛЕНЬКАЯ, она НОРМАЛЬНАЯ, потому что в первой фазе моя БТ 36,2! Откуда ей больше взяться?! И ещё раз: главное это разница температур, а в моем случае она прекрасная. Хорошего Вам дня!

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Я сколько тестоманила на О, всегда четко начинал ярчать именно к О, Подтвреждала фоликулометрией, общим ощущениям (выделения яб, боль в яичнике), так что мне кажется все таки на 9 дц у вас или раньше и тесты не врут 🧐

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Да, я тоже к этому склоняюсь. Но не 9 дц, потому что тест регистрирует выброс он, а 10 дц. А па только на 11. Очень обидно, так как рассчитывали на этот цикл.

0
18.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Пермь

Овуляция происходит примерно на 2 день после того когда тесты выдают яркую полоску. Иногда по узи овулю подтверждают а тестовые полоски не равняется по яркости. Вобще не люблю тестами ловить, фоликулометрии информативно. Там и эндометрия можно посмотреть и все остальное. И по базалке за 2 дня измерений не определить, надо весь график смотреть.

0
17.09.2020
Почему тест на овуляцию начал ярчать за 4 дня до месячных? Ранняя О. Возможна ли беременность?

Похожие записи