Ещё раз привет всем!
По совету девочек с ББ, сходила на фм, чтобы понять, была ли О, отчитываюсь:
-ЖТ 16 мм, слева, где и планировалось) Есть кровоток
-Эндометрий жирнющий-14,9 мм
Девочкииии, обчихайте меня по полной программе!
Ещё раз привет всем!
По совету девочек с ББ, сходила на фм, чтобы понять, была ли О, отчитываюсь:
-ЖТ 16 мм, слева, где и планировалось) Есть кровоток
-Эндометрий жирнющий-14,9 мм
Девочкииии, обчихайте меня по полной программе!
какой шикарный энди))
пусть все получится!
Даже пугает немного такая цифра 🙈
у меня тоже был шикарный 13,9) тоже спугнулась, но гиня сказала наоборот шикарный пышный)Спасиииибо!
Даааа 🥰
Обижаешь 😂

На самом деле, дешевые-для отслеживания выхода укола, а один Мама тест остался с прошлой неудачи))
Все получится ! Держим за вас кулачки.
Аааапчхи 🙏
Спасииибо! 😍
Ой, радостно как, что овуляция была все-таки! 🥰🥰🥰 Главное, что ПА закрепили, теперь выжидаем 🙃🙃🙃
Не то слово)
Хоть бы, хоть бы! 🥰
А-а-а-апчхииииииии! Пусть все получится 🙏