Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Белгород

УЗИ 6+2

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне вчера поставили 6 нед по узи, по М 7,1 , сердце не нашли. А у вас уже бьется? Сказали про желточный мешочек, про ктр ничего

0
18.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Да сб+, но у меня циклы короткие и ранняя О

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А у вас просто + или посчитали сколько ударов? У меня цикл длинный, О на 21 ДЦ. Увидела, что узист тоже поставил сердцебиение +, но по факту сказал не слышит и аппарат не считает сколько ударов.

0
18.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Мне узи делали секунд 20-30)) своя узистка, скажем так. Просто пошла посмотреть есть ли сб. Не слушали и не считали, увеличила на экране и показала как сокращается сердечко, и УЗИ закончилось)))

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Я была на узи на сроке 6+5, ктр =6,8мм. Плодное не помню, кажется около 4 мм

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Вы наверное ошиблись ПЯ не может быть 4мм при таком ктр)

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Вообщем вот что я записала на сроке 6+5)))

СВД 21 мм

ЖМ 4 мм

КТР 6,8

ЧСС лоцируется

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Плодное яйцо 16 мм, ктр 3 см

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Наверное не 3см,а 3мм?))

0
18.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Конечно, просто ошиблась девочка)

0
18.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Дочь в 6+3 была 5 мм (ктр), свд не записала какой был.

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

в 6+4 узи делала

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ктр 1,1см. На сроке 7 недель

0
18.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

В 6.3 плодное яйцо - 17 мм, ктр - 3 мм

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ктр 4,8, пя уже не писали

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Около 5мм, пя не помню

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

12 и 4 мм ровно в 6 недель

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо🤗

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ижевск

У меня было написано Свд - 11,7 и все

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Спасибо)

0
17.09.2020
Первый триместр. Живот. Низкий прирост?

Похожие записи