Привет девочки. Напишите пожалуйста размер ПЯ и КТР эмбриона на сроке 6+2)
Как у вас было?
Привет девочки. Напишите пожалуйста размер ПЯ и КТР эмбриона на сроке 6+2)
Как у вас было?
Мне вчера поставили 6 нед по узи, по М 7,1 , сердце не нашли. А у вас уже бьется? Сказали про желточный мешочек, про ктр ничего
Да сб+, но у меня циклы короткие и ранняя О
А у вас просто + или посчитали сколько ударов? У меня цикл длинный, О на 21 ДЦ. Увидела, что узист тоже поставил сердцебиение +, но по факту сказал не слышит и аппарат не считает сколько ударов.
Мне узи делали секунд 20-30)) своя узистка, скажем так. Просто пошла посмотреть есть ли сб. Не слушали и не считали, увеличила на экране и показала как сокращается сердечко, и УЗИ закончилось)))
Я была на узи на сроке 6+5, ктр =6,8мм. Плодное не помню, кажется около 4 мм
Вы наверное ошиблись ПЯ не может быть 4мм при таком ктр)
Дочь в 6+3 была 5 мм (ктр), свд не записала какой был.
Ктр 1,1см. На сроке 7 недель
В 6.3 плодное яйцо - 17 мм, ктр - 3 мм
12 и 4 мм ровно в 6 недель