Войти
жду девочку, 10 неделя Киев

Стала на учёт))))

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Здорово. Поздравляю. У меня сегодня 8 недель. Вместе идём. 1.5 недели назад была на узи ктр было 6. Завтра на учёт иду вставать. Думаю УЗИ повторить. С ним как то спокойно. Кого хотим? Мальчика или девочку?

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Оля скоро мамой станет, да вы знаете нам неважно, лишь бы здоровый был ребенок👶. Хотя муж признается что хочет наверное больше девочку, говорит девочка это прикольно🙂. Хотя по обоюдным ощущениям с мужем думаем будет мальчик👦. Так думаю вам должны перед постановкой на учёт УЗИ повторить обязательно.

0
18.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Сегодня встала на учёт. Врач даже не подошла ко мне. Медсестра померла давление и вес. И выписали кучу анализов. А УЗИ мол только в 12 недель. Так что сама на следующей неделе схожу.

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Оля скоро мамой станет, хм, ну может это у частных жк такой поход, они не ставят на учёт, пока не услышат СБ. Хотя за неделю до этого делали УЗИ в одном из их подразделений по ургенству в виду наличия темных выделений.

0
18.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Не знаю. В частной я стою на учёте. Там все в компьютере. И врачи меня знают лучше меня самой. Конечно все индивидуально. Главное растите!

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Оля скоро мамой станет, взаимно 🙂

0
19.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Поздравляю) лёгкой Б

А вы от куда, если не секрет? Просто где это кормят в ресторане ЖК)))

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Люсек, Киев

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Здорово)

0
17.09.2020
Лапороскопия или ГСГ? Что безопаснее для первого раза? Узи 5.6 нед

Похожие записи