Войти

Itest вечерний

Мама девочки (6 лет) Новороссийск

вот мой реагент. На вашем что-то есть, смотря какой ДПО

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

8-9-10 какой то из них)

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Донецк

Восхищаюсь) Помню как вместе сидели в чате в Вайбере, пока я не потеряла телефон:)) А ты уже второго планируешь)) Я тут за голову хватаюсь, как с этим справится...)))))

0
18.09.2020
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Кировск

На этом тесте бывают реагенты.

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Ближе ко дню Х буду делать проверенные тесты. А пока побалуюсь такими)

0
17.09.2020
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Кировск

А, ну тогда ладно 😁

0
18.09.2020

Реагентит он! Мне все время полоски выдает! Делайте в 14 ДПО и не будет сомнений никаких!!!

0
18.09.2020
12 дпо. Какой-то дешёвый тест в одинственном экземпляре😅 10 дпо болит яичник

Похожие записи