Войти

9 дпо. Вечер

Мама девочки (6 лет) Новороссийск

У меня такое было в Б, подумаоа что О, тест сделана на О - был отрицательный, но вторая полоска ярче, чем обычно при отрицательном тесте.

0
17.09.2020
Новенькая

Алина, ваши слова вселяют надежду. Вчера на тесте толи реагент, толи полосочка, которую хорошо видно. Сегодня не стала делать, подожду до завтра уже, чтоб наверняка

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Пусть это будет Б!

0
17.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Не может быть О, может быть Б, а может и не быть, конечно. Сделайте тест. Между Овулями должно быть 2-3 дня, не больше, лальше Прог от ЖТ не даёт фолику лопнуть.

0
18.09.2020
Ранняя О. Возможна ли беременность? Как понять что цикл без овуляции

Похожие записи