Войти

10 дпо болит яичник

Мама мальчика (5 лет) Лида

Тест чист( скорее всего так месячные начинаются

0
17.09.2020
Москва

Anastasia Sue, так через 5 дне самое раннее. По приложению через 6 даже. И болит не как месячные, а как овуляция((( прям горит яичник

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Виктория, возможно и вторая овуляция!! У меня такое было, только разница в овуляциях была 5-7 дней

0
18.09.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Виктория, во прям горит яичник, болит 10 дпо

0
03.06.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если симптомы списывать на имплантацию, то тест и не должен полосатить. Подождите пару дней и повторите

0
17.09.2020
Москва

Анастасия, я начиталась что 10 дпо вроде уже поздно.

у меня в прошлом году была б и очень болела поясница, а сейчас яичник. Я себя успокаиваю что все признаки Надуманные, но болит прям ощутимой

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня тоже в прошлом году была Б - анэмбриония( но, как назло, признаков не помню совсем ( неожиданно О была на 35+- дц). И вот сейчас каждый цикл чувствуются признаки, но нет

0
17.09.2020
планирую беременность Екатеринбург

У меня все тоже самое

Первый на овуляцию
Изображение
0
13.12.2024
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Идите на узи, может киста функциональная, если киста ЖТ, то она и при беременности может быть, не мешает, а помогает даже. На тестах призраки, тени, непонятно, может реагенты. А лучше для начала сдайте ХГЧ.

0
18.09.2020
Мама троих (30 лет, 25 лет, 3 года) Тайшет

А по мне, так у вас Б. Полоску видно вторую, особенно на 2 фото. Удачи вам.

0
17.09.2020

А я полоски вижу!!! Может, имплантация?

0
18.09.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Так может только сейчас и овуляция

0
17.09.2020
Itest вечерний ХГЧ

Похожие записи