Девочки добрый вечер. Посмотрите пожалуйста тест. Я уже полоски вижу везде! Наверное надо угомониться и ждать задержку или м.

Девочки добрый вечер. Посмотрите пожалуйста тест. Я уже полоски вижу везде! Наверное надо угомониться и ждать задержку или м.

Затемнила вашу фотку, ну, не знаю... Как пятно видно какое-то, придется делать ещё тест... 
Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать до дня х
Что-то есть, какой дпо?
Сделайте тест другой фирмы через пару дней.
9-10 примерно. Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать дня х
По мне так чистый. Хотя тени или призраки вижу часто. Глаз намётан))
Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать дня х