Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Посмотрите тест пожалуйста

Затемнила вашу фотку, ну, не знаю... Как пятно видно какое-то, придется делать ещё тест...

0
24.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 дня) Санкт-Петербург

Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать до дня х

0
24.09.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Горячий Ключ
0
24.09.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Горячий Ключ
Комментарий удален
0
24.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Что-то есть, какой дпо?

Сделайте тест другой фирмы через пару дней.

0
24.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 дня) Санкт-Петербург

9-10 примерно. Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать дня х

0
24.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

По мне так чистый. Хотя тени или призраки вижу часто. Глаз намётан))

0
24.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 дня) Санкт-Петербург

Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать дня х

0
24.09.2020
Астрахань

Я не вижу, крутил, вертел, чистый тест

0
24.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 дня) Санкт-Петербург

Спасибо!) Наверное надо успокоиться и подождать дня х

0
24.09.2020
Пролактин,достинекс и самостоятельный цикл Прошу помощи!

Похожие записи