Войти

Какие нормы прогестерона на 6-7 ДПО?

Одесса

На 7 дпо попал выходной. Здала на 8 дпо.


0
25.09.2020

Юлия, ух, высокий, если судить по табличке! Получилось у Вас?

0
25.09.2020
Одесса

Пока незнаю. До М 2-4 дня. Тест на 10 дпо был чистый.

Очень надеюсь что получилось, но надежда угасает(

0
25.09.2020

Юлия, пусть все будет хорошо))) не угасайте))) я тоже верю и надеюсь)))

0
25.09.2020
Одесса

Руки чешуться вечером сделать тест))

Спасибо за поддержку)) Это взаимно🤗☘
0
25.09.2020

Юлия, лично я с тестами не дружу, или они со мной. Тест мне как-то 2 полоски показал, по ХГЧ беременности нет. В предыдущем цикле купила тесты на овуляцию и параллельно отслеживала по УЗИ овулю. По узи овуля была, а вот тест ни один не показал овулю. Так, что лучше сдать ХГЧ это будет достовернее)))

0
25.09.2020
Одесса

Мне тоже теньки показывал. Вот даже вчера-позавчера(

Но всеравно, если и дотяну до дня Х и М не начнуться, то побегу на ХГЧ😆

0
25.09.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Сдавала вчера ориентировочно на 6 дпо. Результат 29.33 н/ммоль. Написала своему Г. она ответила что все в порядке. А у вас еще выше чем мой

0
25.09.2020
Москва

Нормальный прог

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Все ок

0
25.09.2020
Тест на О Фолликулометрия

Похожие записи