Я вообще ничего не понимаю с этими калькуляторами ХГЧ, один мне показывает что скорость удвоения у меня НИЗКАЯ, другой показывает что НОРМАЛЬНАЯ.
С ХГЧ разобралась, я кусок идиота ,не в те места данные вносила *рукалицо* Проблема с узи открыта. Удаляю фото.
Узи на сроке 5+6 (27дпо) показывает, что не то что сердце не бьется, но еще и эмбриона как такового нет, эмбриобласт... Хотя сердечко в среднем начинает биться на 21 дпо. Те задержка на неделю. Эмбрион явно отстает в развитии...и кажется держится только на дюфастоне(
Как я не старалась держать себя в руках, руки опускаются. Отключите мне интернет...
вы местами перепутали результат и день
