Войти

Кому верить?

Мама мальчика (5 лет) Москва

Я где- то читала, что сердечко начинает биться около 25 д, НО его не сразу могут уловить, многие пишут, что уже в конце 6 - начале 7 неделе услышали. А что врач вообще говорит? Ничего не назначили ?

Удачи тебе большой и очень хочется услышать от тебя радостные новости, что все хорошо ☘️

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У многих только пя находят незадолго до этого. Поэтому как то странно пишут ,про 25 день

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

✨Ася ✨, Доктор назначила Дюфастон 4 таблетки и от гематомы и отслойки Вобензим (но я сомневаюсь в его эффективности)...

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Почитайте ее историю, вдохновитесь, https://instagram.com/ptichkachika?igshid=nlh49mhenydr

В инстаграмме ник @ptichkachika

Человека вообще отправили на выскабливание по результатам хгч

Настоятельно вам рекомендую 🌺

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

У нее тоже были гемотомы, сохранения и т д. Там 11 частей рассказа "как я узнала, что снова беременна"

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня был такой же хгч на 23 дпо как у вас -14735 я на УЗИ ходила на 22 дпо,никакого сердца и эмбриона в помине не было,это срок всего 5 акушерских,было только пя 8 мм и жм 1,6 мм,следующее УЗИ было на 31 дпо,вот там уже все было,а калькулятор вы не правильно ввели,вот вы местами перепутали результат и день

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

позвонила знакомой акушерке, говорит после 21 дпо сердцебиение уже должно прослушиваться(((

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это бред,тут ни у кого на 21 дпо не было эмбриона,а сердце подавно,15 дпо- это 4 акушерские ровно,а 21 дпо- это 4+6 акушерских или 2+6 эмбриональных

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Здраво рассуждаете, ну в баню этих знакомых 😡

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот мое узи на 22 дпо текущей беременности,срок стоит 3 эмбриональных недель

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Хочу вас поддержать и пожелать всего самого замечательного. Конечно со стороны легко советовать, но надо постараться перестать нервничать, ведь в вашем положении это самое последнее, что нужно делать 😌 верьте в своего малыша, не падайте духом, не сдавайтесь, не опускайте руки! ВСЕ.БУДЕТ.ХОРОШО!!🍀

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо вам большое! Вы наверное в мою бусинку верите больше меня(( это конечно ужасно, я дура! Надо брать себя в руки

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Не ругайте себя, все люди разные, кто-то ближе воспринимает к сердцу, кто-то не очень, я сама ещё тот невротик! Просто подумайте, сколько всего нужно будет пережить, когда малыш появится на свет. Ваша поддержка будет нужна ему всю жизнь, верьте в него, ведь вы самое дорогое и родное что у него есть. Я конечно не знаю, насколько это правда, но как только эмбрион зародился, говорят, что он уже все чувствует😌

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Татошка, я тоже верю в это) спасибо вам за поддержку! Большой чих на вас и побыстрее вам //

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Спасибо 🥰

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Мужа надо просить,чтоб отключил вам интернет))

Не придумывайте никакие рамки своему ребёнку.Все очень индивидуально.Я ещё раз напишу,на сроке 5+4 недели у меня даже желточного мешочка не было,а это 26ДПО(овуляцию я знаю точно) на минуточку.Не говоря про эмбрион и сердцебиение.Плюс что самое важное это не каждый аппарат может уловить сердцебиение на таких сроках и вообще измерить такие маленькие размеры.

Вобщем не знаю почему вы не даёте шанса своей креветочке,почему вы верите кому угодно,а не в своего развивающегося малыша.Дайте ему шанс и поверьте в него.Помогите ему своим настроем и мыслями.Верьте в него.

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

😔 вы правы конечно

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Владимир

У меня на сроке 7 недель ещё не было эмбрион видно. Просто была поздняя овуляция. Зачем накручивать себя раньше времени?

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне 34 года, беременность более чем долгожданная и первая и я просто не знаю что ждать от этого всего((

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Я понимаю и представляю. У меня предыдущая Б была ЗБ, поэтому я очень переживала и каждую неделю ходила на УЗИ. Потерпите недельку. Через недельку обязательно малыш появится😌 От вас сейчас ничего не зависит. А от ваших переживаний малышу не лучше)

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо вам 🙏🏻

0
26.09.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Не расстраивайтесь раньше времени! Себя изведёте только!🙏 я решила даже ХГЧ не сдавать и узи только в 7 недель, мы не в силах повлиять на беременность, что суждено то и будет. Я когда дюфастон пила при проблемной беременности , беременность то я сохранила, но то что в 12 недель обнаружили патологию плода я совсем не ожидала . То что хотело уйти от меня ещё на ранних сроках, я удержала благодаря лекарствам , но потом все равно убирать пришлось, только уже на 13 недели, так что вывод ясен. Если что-то не здоровое, то оно должно уйти, организм умнее нас! А у вас все хорошо, не накручивайте себя заранее, так очень тяжело жить!🌺

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, спасибо вам, вы правы конечно. Дай Бог все хорошо будет

0
28.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Боже! Да на 21 ДПО дай Бог чтоб ПЯ увидели, у кого - то становится видно аж после 10 дз. Кого вы слушаете? Сердце на 21 -23 ДПО...

Конечно, бывает и такое, но это не железобетонная норма, эталон, на который надо ровняться! У вашей бусины все хорошо, запомните себе это и радуйтесь своему прекрасному положению!

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

акушерка знакомая рассказывала, что в среднем сердце может начать биться после 21 дпо...наверное я очень наивная дура, да еще и малограмотная в этом вопросе(

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Вы в первой таблице не верно забиваете данные

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я уже поняла, я кусок идиота(

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Анна К., это все беременность 🤭лёгкой беременности и здорового малышика в срок вам 🤗

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ваши слова да Богу в уши. Спасибо!

0
25.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Так вы в первом калькуляторе наоборот всё указали))))

Где результат ХГЧ 1 написали день, а где день - там указали значение)))))

А рост ХГЧ у вас шикарный!!

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

блин( я идиот хронический........

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Хгч вообще никогда не сдаю. Сердце и эмбрион нашли в 7 недель.в 6 недель и 2 дня было только ПЯ и ЖМ.

0
25.09.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

У меня так же было.

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сердце начинает биться с 30 дпо МИНИМУМ!!! 5,7 срок не о чем! Прийдете в 7 недель все у вас Найдут! А интернет идите и отключайте прямо сейчас🤪😂это злейшее ЗЛО! Все у вас нормально!

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Сердечко то может и начинает биться, только может ли это уловить узи ещё спорный вопрос, все ещё и от аппарата зависит.

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я вообще в эти калькуляторы не смотрела. Только на удовение обращала внимание, а в 7 недель уже сердце слышали)

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Нужно поменять дни и цифры хгч местами. Он рассчитал у вас разницу между 23 и 17🤭 нормальный рост у вас 🙏

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В 6 и 2 был ктр 4.8 мм всего у меня был. Думаю в 6.0 еще ничего не было. О на 14 15 день

0
25.09.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

На 24 ДПО не было эмбриона, на 36 ДПО и эмбрион и сердцебиение

0
25.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

:)) Рост у вас отличный

0
25.09.2020
ХГЧ в динамике Когда идти на узи?

Похожие записи