
Всем доброе утро и хорошего дня!
Я люблю везде искать логику и подходить "научно" 🤣 к вопросам. Делала тесты каждый день, были абсолютно чистые. За 3 месяца только один раз был реагент, который не повторился на последующий тестах. Сегодня 3день подряд, как я вижу на тестах"реагенты". С одной стороны на нормальные полоски они не похожи, с другой стороны если они появляются на разных тестах в разные дни это не должно быть реагентов. Тем более ранее эти тесты реагентнули только раз и я перевернула тест(моя вина).
Хгч нет возможности сдать.
Предположительно 11 дпо(по календарю).
В общем скажите пожалуйста, замечали ли Вы связь с тем когда реагентят Ваши тесты, что на это влияет? 🌷🌹🌷
