Войти
Мама шестерых (от 3 года до 20 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

Тестики и мои дела🙂

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

НюШа, по вашему опыту можно доверять такому тесту🙏 ближе не очень удачное фото(((

Или жуткий реагент?!

Пусть на вашем будет //💟

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

И на вашем пусть будет не реагент, а //. Вообще у пеня всего пару раз были реагенты. У вас вроде видно розовую

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

🙏БЛАГОДАРЮ!!

ПОРА уже нам пора👌Заждались))

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это точно🙏🙏🙏. А какой дпо у вас?

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

да хз,М должны сегодня завтра))но их нет.Есть ТТ37,и БТ37,3

0
25.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Тоже хороший реагент.

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да издевательство, что на всех моих тестах🤣

М не пришли ещё..

0
25.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Ну... Посмотрим завтра. Дай бог.

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ты ж помнишь с какой всё начиналось?!

Можно шутить в таким делом🤨

Я жду, что ещё остаётся..

А вообще, смотрю в половину Бб такие тесты, маркетинг что ли решили запустить?! 🤦‍♀️🤣

0
25.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Опять эви с реагентом? А ты в паре с фрау. Они вроде в последнее время без брака.

0
25.09.2020
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Я такая ж сумасшедшая как вы в своём желании иметь другой пол 😄. Лично я вижу // на всех, там где затемненное. Ждемс

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

🙈 Ну а как нехотеть когда хочется познать, что это такое другой пол🤗.

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже сумашедшая иметь другой пол🤷‍♀️Хваааааааатит пацанов🙈🙈🙈🙈🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂🙈

0
25.09.2020
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Даххха, а сейчас кто в домике живёт? А пацанов действительно хватит))

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По ходу опять пацан)))🤷‍♀️😂😂😂😂12.10 глянем)))

0
25.09.2020
Мюнхен

Аня, я тоже вижу на верхнем и нижнем полосочки

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да я тоже вижу, только боюсь реагенты. Я же овулю не ждала уже

0
25.09.2020
Мюнхен

Ко6да не ждёшь, вот тогда и получается, я в апреле тоже не ждала, уже 27 недель

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это понятно, но как, скажи мне как такое возможно

0
25.09.2020
Мюнхен

Я не знаю, но надеяться можно, до завтра

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну да

0
25.09.2020
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

я на всех вижу)))

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Оль, боюсь реагенты. Завтра все ясно будет

0
25.09.2020
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну не могут же быть на всех реагенты ?! И тем более на 135 попис. Ждём завтра яркие //!

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Надеюсь, только я вообще не представляю когда могла быть овуля

0
25.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

НЮША (ник в ИГ Visla79), на просвет не смотрели?🧐я бы просветила😁

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да смысл, завтра все ясно станет

0
25.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Ну не знаю, как на счёт реагентов, лично у меня из таких полосок если помнишь началась эта беременность 🤗

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ща пойду посмотрю твои тесты. Только я думаю цикл то без овуляции. А если вдруг произошла, но я её не чувствовала, то как считать хз теперь

0
25.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

У меня сын получился в аноовулятлрный цикл 😁 ну по крайней мере мне так говорили и в итоге поздняя овуляция и беременность ♥️

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим, что у меня будет

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

На эви есть, но вы же говорите он на воду? Или я не правильно поняла🤪

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну моча была уже просто водой из-за частых пописов😂😂

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ааа😁😁😁я подумала на воде чистой тест сделали 😁😁😁

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее

0
25.09.2020
Мама троих (30 лет, 25 лет, 3 года) Тайшет

На верхнем и нижнем хорошо полоску вторую видно. Удачи...

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Боюсь только, что это реагенты

0
25.09.2020
Мама троих (30 лет, 25 лет, 3 года) Тайшет

Да не бойтесь. Чему быть- того не миновать. 👍👍👍❤️❤️❤️

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да это понятно🙂

0
25.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Я вижу полосочки) пусть это будут не реагенты!🌼🌼

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Хорошо бы, но как-то не верится, что такое возможно

0
25.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня в первую Б тоже на 16 дц была картина ановуляторного цикла. Правда и тест показал только на 34-35дц поздняя О была

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я не знаю как вообще она могла быть, если фолик сдуваться начал? Да и не чувствовала я ее

0
25.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

На среднем и нижнем виду призраков, я никогда нижними не пользовалась, мне кажется полоска близковато, но может это особенность теста. На аттестах, к примеру, они слишком далеко

🤞🤞 за поярчание.

Вечером делать будете?

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не утром замочу уже

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Так на эви же явная вторая полоска

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну на эви видно, но боюсь реагенты

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

НЮША (ник в ИГ Visla79), у меня в жизни реагентов на эви небыло

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А у меня были

0
25.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

И много и яркие

0
25.09.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

В такие не верю... Но пусть это будет оно, учитывая твоё состояние, вполне может быть... 👌

0
25.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Фома неверуюшая.

0
25.09.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ну спасибо...

0
26.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Обычно в "цикл без овуляции " все и получается.

Удачи вам, пусть все получится 😊

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Было бы прикольно

0
25.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

На эвике хорошо видно , ярчайте🙏.. На них у меня ни разу не было реагента

Попробуйте фрау, они чуствииельней

0
26.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Только прикрепился к маме 🥰

не могут быть на всех же реагенты😄

так что ярчайте с каждым днём ✨

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Мне кажется это реагенты, но пусть я ошибаюсь

Вижу еле еле и то только на затемненном фото

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Видно 🥰

Я кстати в победном цикле котят ловила, и поймала 🤗

Удачи вам! Держим ✊

0
25.09.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

На всех сразу реагенты?)) неее, мне кажется это беременность) Дай Бог, что бы завтра поярчал🙏

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да фиг знает, все может быть

0
25.09.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Они не чистые!

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Понять бы, что это

0
25.09.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), вечером я б сделала еще

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я так часто хожу в туалет, что там концентрации ноль будет

0
25.09.2020
Иерусалим
Комментарий удален
0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим

0
25.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Так на всех же есть «реагенты». Такого же не может быть?)) еще позже сделаете и ясно станет))

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да кто его знает🙈 завтра утром сделаю и все станет понятно

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

На верхнем и нижнем что-то вижу, будем надеяться оно //)))

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим, завтра станет совершенно ясно, что это за полоски

0
25.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Вижу на всех) буду ждать теперь ваши посты😅

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

🙈 Главное что бы посты были положительные🙂

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На верхнем намёк есть,и на нижнем проглядывается...🤷‍♀️😉😉😉😉удачи и пацанчика тебе)

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, завтра все узнаем

0
25.09.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Как будто виднеется! 🙏🙏🙏Ждём полосатого продолжения! ❤️

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Дай бог

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

На всех есть! Не реагенты я думаю)) Ярчайте))

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим завтра

0
25.09.2020
Лыткарино

На верхнем вижу, на остальных нет. Ярчайте!

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Хотелось бы ярчать🤗

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

На всех есть!Главное чтобы была динамика🙌🏻

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

🙈Завтра посмотрим

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность Воронеж

Я тоже вижу на эвике бледную вторую,ярчайте 😊удачи вам

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, завтра узнаем точно

0
25.09.2020
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Я вчера вечером про Вас подумала, что Вы не пишете, наверное забили. Ночью снится мне маленький нереально красивый белый пушистый щенок. Утром зашла на бб, смотрю а у вас тут тесты полосатые! Ждём следующий пост. Абсолютно уверена, что у Вас будет ещё малыш. У меня интуиция очень сильная.

0
26.09.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Я конечно всегда на всех тестах что-то вижу. Ну тут явно есть. Наконец то мы вас проводим в сообщество благополучная беременность. Дай бог

0
25.09.2020
планирую беременность Киев

Покупайте сегодня тесты и уже увидите в динамике 🙏🤰

0
26.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Какие сны классные! Вижу везде полоски🙈 уже не знаю что сказать😂😂😂 промолчу

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Кстати, мама чек мне больше всего понравились из всех, что я когда-либо пробовала.

0
25.09.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Видно! 🤗Если это реагенты, то что ж за тесты такие тогда делают🤔

0
25.09.2020
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Яж теперь не усну!!!!До утра!!!!😀😁Но это точно оно....чего мы так долго ждали.....🙏🙏🙏

0
25.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется на всех видно, не может же быть на трёх тестах реагент☺️

0
25.09.2020
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

На нижних вижу

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Только бы не реагенты

0
25.09.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я вижу розовые полоски)

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Завтра все станет понятно

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Вижу слабые полосочки 😊

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот странно просто, что с овулей не понятно, была ли она

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Красноярск

Я вижу 🤞🤞🤞

0
25.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Завтра все станет ясно

0
25.09.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Это точно.

0
25.09.2020
Кто разбирал клеа блю электронный? 7 ДПО есть ли смысл надеяться?

Похожие записи