Войти

Фолликулометрия

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Начинают ловить с 14 все равно, и так несколько раз ходишь до 23дц.

0
25.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Юлия, спасибо за ответ)

Я примерно так и планировала с 14 начать

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Здравствуйте, примерно на 10-12 ДЦ, уже тогда видно есть или нет доминант

0
25.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Незнакомка, спасибо за ответ)

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На вашем месте первый раз бы пошла на 12 ДЦ, а там понятнее будет когда прийти повторно. У меня очень длинные циклы, в прошлом пришла на 18 первый раз, ДФ даже в помине не было, следующий врач назначила на 28 ДЦ, уже был ДФ.

0
25.09.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

При циклах от 28 до 37, овуляция у вас примерно от 13 до 23 дня цикла. На вашем месте я бы с 12-го дц начала ходить.

0
25.09.2020
Какие нормы прогестерона на 6-7 ДПО? Возможна ли беременность с толстым эндометрием??

Похожие записи