Девочки, привет!
У меня цикл нестабильный от 28 до 37 дц
На какой дц нужно идти на фолликулометрию?
У кого нестабильный цикл? Поделитесь опытом
Девочки, привет!
У меня цикл нестабильный от 28 до 37 дц
На какой дц нужно идти на фолликулометрию?
У кого нестабильный цикл? Поделитесь опытом
Начинают ловить с 14 все равно, и так несколько раз ходишь до 23дц.
Юлия, спасибо за ответ)
Я примерно так и планировала с 14 начать
Здравствуйте, примерно на 10-12 ДЦ, уже тогда видно есть или нет доминант
На вашем месте первый раз бы пошла на 12 ДЦ, а там понятнее будет когда прийти повторно. У меня очень длинные циклы, в прошлом пришла на 18 первый раз, ДФ даже в помине не было, следующий врач назначила на 28 ДЦ, уже был ДФ.
При циклах от 28 до 37, овуляция у вас примерно от 13 до 23 дня цикла. На вашем месте я бы с 12-го дц начала ходить.