Хотела я значит //,но что-то пошло не так ,фрау нарисовал мне их 3,обидно и смешно.Это 1 раз когда фрау выдал мне что-то подобное
М по календарю в ВС
Хотела я значит //,но что-то пошло не так ,фрау нарисовал мне их 3,обидно и смешно.Это 1 раз когда фрау выдал мне что-то подобное
А мне кажется это в итоге будут всё-таки //
Сомневаюсь,по графику уже 13 дпо,любой тест уже показал бы нормальные // 
Для меня эти графики такой далёкий горизонт) ну почему?!?! Организм такая не предсказуемая вещь! Сегодня может быть еле-еле видно, а завтра уже жирненький и уверенные //
Бывает! )) Рассматривайте как веселую примету на будущую двойню))
У меня один раз 4 полоски нарисовало.