Войти

3 // на фрау

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

А мне кажется это в итоге будут всё-таки //

0
25.09.2020
Алушта

Сомневаюсь,по графику уже 13 дпо,любой тест уже показал бы нормальные //

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Для меня эти графики такой далёкий горизонт) ну почему?!?! Организм такая не предсказуемая вещь! Сегодня может быть еле-еле видно, а завтра уже жирненький и уверенные //

0
25.09.2020
планирую беременность Сантьяго

Бывает! )) Рассматривайте как веселую примету на будущую двойню))

У меня один раз 4 полоски нарисовало.

0
28.09.2020
планирую беременность Донецк

Обычный реагент для фрау

0
25.09.2020
Алушта

3 полоски обычный ??

Ну ладно ,мало я тестов мочила

0
26.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

На втором сверху вижу вторую полоску

0
25.09.2020
7 ДПО есть ли смысл надеяться? Эвитест 8 дпо вечер . Видно?)

Похожие записи