Добрый вечер! Подскажите, это реагент или оно? На фото Эви вечерний на 10ДПО. С утра делала Lady Test, я бы сказала, что пустой, ибо надо сильно всматриваться, чтобы увидеть тень. А тут неожиданно довольно яркий. 
Тест на Б.
Я таким не верю, после вот такого жестокого реагента

Перепроверять их надо и не раз. Удачи вам!
Алёна, ого, действительно реалистичный реагент.
Я сегодня перепроверила, полосочка стала ярче, надеюсь оно ☺️
Для реагента ярковато, но бывает всякое) завтра станет понятно
Тесты на завтра ещё заказала) Обязательно проверю, но любопытно уже сейчас 😄
Когда у меня были такие тесты, я очень боялась обнадежить себя, чтобы мало ли, не расстраиваться, но честно скажу, таких реагентов у меня лично не было)
Мили, я с утра расстроилась. А сейчас в непонятном состоянии 🙈 реагент один единственный был как раз на Эви, но тоже бледнее.
Леди Тест тормозные, долго тупят. Я думаю на Эвике оно самое, но конечно завтра должен поярчать.
Светлана Никиткова, завтра обязательно перепроверю) не знала, что lady тормоза, вроде у них чувствительность одинаковая с Эви)))
Мне кажется это оно,удачи!
Алена, спасибо большое!) надеюсь сегодня поярчает ☺️