Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Тест на Б.

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Я таким не верю, после вот такого жестокого реагента


Перепроверять их надо и не раз. Удачи вам!

0
26.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Алёна, ого, действительно реалистичный реагент. Я сегодня перепроверила, полосочка стала ярче, надеюсь оно ☺️

0
26.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Поздравляю вас!👍😍

0
26.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Алёна, спасибо большое!) И вам скорее увидеть // 😊

0
26.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏

0
26.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Для реагента ярковато, но бывает всякое) завтра станет понятно

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Тесты на завтра ещё заказала) Обязательно проверю, но любопытно уже сейчас 😄

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Когда у меня были такие тесты, я очень боялась обнадежить себя, чтобы мало ли, не расстраиваться, но честно скажу, таких реагентов у меня лично не было)

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Мили, я с утра расстроилась. А сейчас в непонятном состоянии 🙈 реагент один единственный был как раз на Эви, но тоже бледнее.

0
25.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Леди Тест тормозные, долго тупят. Я думаю на Эвике оно самое, но конечно завтра должен поярчать.

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Светлана Никиткова, завтра обязательно перепроверю) не знала, что lady тормоза, вроде у них чувствительность одинаковая с Эви)))

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность Воронеж

Мне кажется это оно,удачи!

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Татьяна, спасибо большое)))

0
25.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Ярчайте🙏

0
26.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Алена, спасибо большое!) надеюсь сегодня поярчает ☺️

0
26.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Я думаю оно

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Оляяя, спасибо) очень надеюсь ☺️

0
25.09.2020
Посмотрите тест пожалуйста Овуляция(дополнение)

Похожие записи