Войти
Мама троих (6 лет, 13 лет, 16 лет), планирую беременность Москва

11 дпо температура поднялась

Мама девочки (19 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня так же все было теперь тесты со светлой полоской завтра надо на хгч не нравится что светлые полосочки и не темнеют

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Тоже пусто на 10 дпо было ?

0
25.09.2020
Мама девочки (19 лет) Нур-Султан (Астана)

Натуся, сдала хгч 26го был 275,5 в четверг заново пойду на хгч приростпосмотреть.на УЗИ поэтому и не нашли говорят от 1000 а то и от 2000 только видят

0
27.09.2020
11 ДПО после обеда Гляделки. Дополнила.

Похожие записи