Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Буденновск

Овуляция(дополнение)

Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Посмотрите мои тесты на О тоже овуплан, тестовая должна быть ярче контрольной

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Я знаю,что ярче. В прошлом цикле я это видела по тестам. Просто не пойму,вчера тестовая ярче,сегодня светлее. В прошлом цикле все нарастало и окрашивались равномерно,в этом не пойму что то

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

ЛГ то падает то ростет, день О он просто зашкаливает

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Спасибо за комментарии.Глянула тесты ваши,увидела вашу динамику.Буду смотреть и свою,осталось немного

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Удачно отследить и дождаться // на Б

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Спасибо и вам дождаться // 😉

0
25.09.2020
планирую беременность Донецк

Нет, тесты ярче должны быть

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Спасибо, хорошо

0
26.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Не было

0
25.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Нет не было

0
25.09.2020
Тест на Б. Беременность и учёба

Похожие записи