Тесты были мои всё таки с /, хгч сдала 1.2.
и за 4 дня до М ежедневно немного кровит, чуть чуть, странно, первый раз такое. 🧐
напишите пожалуйста сколько времени вы ждали ваши //?🙌🏽
Тесты были мои всё таки с /, хгч сдала 1.2.
и за 4 дня до М ежедневно немного кровит, чуть чуть, странно, первый раз такое. 🧐
напишите пожалуйста сколько времени вы ждали ваши //?🙌🏽
Две полоски, к сожалению, не значит роды. К чему эта статистика?
Если вы активно стараетесь в овуляцию, но б так и нет, не ждите долго, сдавайтесь врачам, ищите причину. Желаю вам не только //, но и поскорее встретиться с вашим малышом!
Nata Lie, я сразу к ним и пошла, ещё до стараний, сначала была гиперплазия эндометрия и полип, сделали операцию, анализы все в норме, потом пережидали карантин, но всё таки начали стараться, первый цикл пролёт, и меня не покидает мысль проверить трубы))
А мужчина ваш спермограмму сдавал?
Ой долго...9 лет ждала первенца, теперь организм чудит, привожу в порядок, кто знает сколько времени на это уйдет😕
В жизни до беременности болела один раз циститом и были жидкости в трубах(лет в 17-18). По совместимости все было ок, везде все было ок, но вот так вот. После кесарева начались проблемы, то мажет по два месяца, то эндометриоз с поликистозом выявили, отправили на операцию, после дела не улучшились, нашли варикоз 🤦🏼♀️ И ни конца ни края..печаль
Весна со вкусом счастья, эх, как жаль(( почему же так случается((
Ну кто ж знает 🤷🏼♀️
До этого не было болячек да вон как долго ждала своё счастье, а теперь то с болячками сколько ждать?🤦🏼♀️ Время идёт, мы увы не молодеем..(
Алкашкам наркоманкам влёгкую, а тут следишь за здоровьем, нет вредных привычек и фиг вам😐
Будьте здоровы, желаю вам скорее забеременеть и родить чудесную детку🤗🌸 пусть у всех будет все хорошо с зачатием и вынашиванием, особенно кто очень хочет и ждёт ❤️
Весна со вкусом счастья, только вчера эту тему обсуждали, но те дети бедные, с такими родителями((
спасибо большое и вам того же🙏🏽❤️
Сын на второй цикл (от первого МЧ), сейчас через 1,5 года (муж другой)
Мама в 2021, у меня тоже есть сын 9 лет))
Как только забила получилось, не знаю может совпадение)
Мама в 2021, я очень часто читала про такое!! Но это так сложно))
Всему своё время, я думаю, если реально никаких жалоб нет, то все получится) а вот когда самому богу известно
Первая сразу
А потом 9 лет, эко
А сейчас не ожиданно//
Люсек, надеюсь у нас быстро получится🙏🏽))
Первый с первой попытки //,второй -7 лет ждали (
Не знаю,причину так и не нашли, беременность наступила через 7 лет сама
Первый раз 14 лет, второй раз 9 лет, сейчас уже 1,5 года никак(
Велта-Виктория, а какие причины, почему так долго?((
Долгая история. Если первый раз лапара помогла, то потом просто идиопатическое бесплодие. Нет причин. Но у нас и медицины нет в городе, так, фельдшеры с образованием церковно-приходской школы.
Велта-Виктория, а лапара это непроходимость труб?
Лапароскопия - полностью все смотрели, ремонтировали, прочищали, надрезали... Под наркозом.
Слава богу получилось с первого раза.
Первый мес попыток был за 2 дня до месечных и я его не сшитаю.
В попедный месяц отследила овуляцию и замучала мужа 🤭🥰
Первая беременность в первый же цикл, сейчас два цикла пролётных, этот цикл не планируем, в следующем надеюсь на //
Почти 2 года как не получается...
Глянула тут, так много тех, кто годами ждёт...😔
Старший с 1 попытки, младшая с 3х и даже не особо старались.
Первый сын с первого же цикла, сейчас пятый цикл планирования пошел, но я наверное июль август вообще не считаю, тк не в овуляцию вообще все было, да и сейчас не могу ее выследить, поздно она по всей видимости...
6 месяцев. В тот цикл когда забеременнела, был ПА 2 раза в день за день до овуляции, возможно это помогло.
1я дочь через несколько лет, 2я дочь на 3й цикл, 3я ЗБ на 2й цикл , 4я ЗБ на 8й цикл, 5я БХБ на 5й цикл, 6я БХБ на 2й цикл, 7я Бхб на 3й цикл, сейчас 4й цикл идёт
Первая 4 года, но ЗБ, потом ещё 3 года и долгожданные //, хоть врачи и говорили только ЭКО и тд.
Первый раз где-то со второго цикла получилось, но зб в итоге, после нее уже 6 цикл, пока никак
1 год. Потом 2 года (там долгая история бесплодия). Потом на 8й цикл.
Девочки всем по аисту!
Камилла Рамильевна Богданова, Спасибо🙏🏽