Войти
Санкт-Петербург

Тесты из Китая

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Очень долго идут. Уже пару раз попадала, что едут в Монголию, там лежат месяц, потом обратно иди в Китай, потом в РФ, либо через ДВ и ко мне. По полтора-два месяца жду. Больше там не заказываю. На Али у проверенных продавцов.

0
25.09.2020
Санкт-Петербург

На али мне не дал даже корзину оформить, какая то ошибка, не входит в акк, а раньше всегда на джуме заказывала, вот заказала у того же продавца, прошлым летом шла посылка 8 недель, но и мне не к спеху, ещё много месяцев лечения, специально заранее заказала 🙈 потом отпишусь сколько ждала

0
25.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.09.2020
Санкт-Петербург

One step, наверное) у меня все показали вторую полоску


я заказывала другие, сейчас опять их же заказала, они офигенные и вторую ложную никогда не дают)


0
25.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, они самые😂

0
25.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, а я заказывала с Али, первый и последний раз🤦‍♂️Это не тесты, а Г....,полосатятся все с 4 дпо🙈Проверила на нормальном тесте, на тестах с Али реагенты

0
25.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Не, Ванстепы испортились окончательно. Я теперь другие заказываю, вообще суперские. Вообще не реагентят. Три вида пришло и все пустые даже на 8 ДПО.

0
25.09.2020
Санкт-Петербург

Вот и я бы тоже им поверила, если б не показывали одинаковую полоску с 17дц(цикл 26) и если бы не мама чеки, которые кристальные просто были. Ниже в комментариях ещё степы, это всё разные тесты


0
25.09.2020
Эвитест 10 ДПО

Похожие записи