Сегодня была выпита 5 таблетка визанны. Самочувствие второй вечер не очень хорошее. Головокружение, головная боль и лёгкая тошнота.
Это может быть побочками принятия Визанны? Пью где-то в 10:00, а плохо становится ближе к вечеру по нарастающей.
Так же пью мальтофер 3 раза в день.
P. S. Хочу отметить, что уже 2 дня я смогу нормально передвигаться, без адских прострелов яичника. В этом вроде как положительная динамика