Было ли что на 10 дпо тест пуст? А через день два полоска???
есть надежда?
10 дпо пустой тест((
Мама мальчика (5 лет)
Краснодар
Госпадиблжемой. Да они вообще не рассчитаны на 10 дпо. Конечно может, за пару дней до задержки может полоска проявится, и даже позже.
Бабы сумасшедшие нетерпеливые чуть ли не после ПА эти тесты мочат. Они не считаются информативными на таком сроке. Даже если там что-то ярчает. Может и бхб быть и реагент.
0
26.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Владивосток
У меня на 10 дпо тоже чистый тест был, только на 12 очень слабенькая появилась. Не расстраивайтесь❤️
0
26.09.2020
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет)
Санкт-Петербург
В четвертую беременность на 10 дпо был абсолютно чистый тест,а на 11 дпо-слабая вторая появилась.
0
25.09.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
У меня тоже на 11 день только слабая прислабая полоска появилась
0
25.09.2020
Ответить