Войти

Тест2

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня в том цикле фрау был ложно положительный. Многие девочки писали что этим тестам верить нельзя

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ирина, а я наоборот читала тут вчера, что только фрау не реагентят почти 🤔

0
27.09.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

немного отфильтровала

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ирина, ого, ну посмотрим ещё сделаю, я не знаю зачем я разные купила 🤷🏻‍♀️

0
27.09.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

Это 🤰🙏🙏🙏❤

Маматесты менее чувствительные просто

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

❤❤❤, сделаю ещё фрау, спасибо, очень надеюсь что //

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Надо срочно сделать Эвик, что-то есть!

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Алина, а какой эвик?

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Эвитест, в Пятерочке на кассе продают, они раньше показывают

0
27.09.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Вот у меня сейчас такой же фрау как у вас нижний..

0
04.10.2020
Примерно 8 дпо 14 дпо.

Похожие записи