Девочки, на фрау как выглядит реагент. Вчера показал слабую полоску ( верхний тестя) , а сегодня утром пустой. Это реагент был?
Фрау тесты
Анонимно
Новенькая

0
27.09.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
КLOCHOK live, уж очень яркие у вас- это не могла быть бб?
0
27.09.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Вот ещё фото вчерашнего
0
27.09.2020
Ответить
мои фрау реагенты